Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЭТИ 5 ВЕЩЕЙ ПРИВЛЕКУТ В ВАШ ДОМ ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.Эзотерика Для Тебя.Практики.Гороскоп.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
12 Просмотры

Описание

Все мы знаем о том, что талисманы окружают нас повсюду, и практически каждый хотя бы раз применял их силу в своей жизни. Однако многие не подозревают, что талисманы могут быть простыми вещицами, привычными в быту.
Бытовые талисманы, используемые правильно, защитят от бед, привлекут в дом уют и процветание и приумножат удачу не хуже приобретенных на стороне. И даже лучше, ведь они уже успели зарядиться вашей энергетикой и настроиться именно на вас. Дело осталось за малым — найти ЭТИ вещицы на кухне.
С энергетической точки зрения, кухня — самое важное место в доме. Тут зарождается, а потом растекается по другим комнатам энергия благополучия и счастья, приносящая мир и гармонию в дом. Поэтому талисманы необходимо искать на кухне.
1. Лавровый лист.
2. Корица.
3. Рукавичка/Прихватка.
4. Связка лука, чеснока и перца.
5. Ступка и пестик.
Важно: Свои домашние талисманы обязательно нужно протирать от пыли во время уборки, а так же периодически менять ,ведь растения и специи имеют свойство накапливать в себе негатив. Так что от них нужно своевременно избавляться, тратить их, меняя на новые, и внимательно следить за сроком годности.

Только Вы можете распоряжаться своей жизнью ! Ваш мир уникален ! Мечты реальны , а Ваши мысли материальны !

Подписавшись на мой канал - мы с Вами становимся друзьями , ставьте лайки и пишите комментарии - это взаимный обмен энергиями , который принесёт в Вашу жизнь больше позитива , а мне поможет более тонко чувствовать Вас .

Мои расклады на картах помогут Вам привлечь в свою жизнь любовь и достаток , мир и душевный покой , счастье , удачу и благополучие .

От души благодарю Вас за Лайки , спонсорство или донат.
Все средства идут только на развитие канала .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS