Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Эпоха Клонов Княжество! Развитие Часть 6 Гильдия корабелов, Военный порт.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
63 Просмотры

Описание

О проекте за 2 минуты
"Эпоха Клонов" Развивается профессиональной командой разработчиков, для которых проект давно стал домом и важной частью жизни. Результат успешного развития проекта отразился в возрасте этого виртуального мира, которому уже 12 лет! В созданном мире живут наши с вами двойники – виртуальные персонажи, их мы называем «Клоны». Миллиарды операций в сутки обрабатываются серверами, обсчитывая действия сотен тысяч клонов...

"Эпоха Клонов"

В чем уникальность этой игры-тренажера?
- Здесь нет тяжеловесной графики, не нужно тратить драгоценное время и интернет трафик на закачку игры, не обязательно платить за игру и нет назойливой рекламы, здесь не нужно постоянно быть за компьютером! Наверное, вы сейчас думаете: "Что за бред, как вообще это может работать?". Справедливый вопрос...

- Все процессы скопированы с реального мира, перенесены в электронные таблицы, максимально упрощены и автоматизированы. Нужно лишь управлять этими процессами. Все работает даже тогда, когда вас нет в сети. Занимайтесь своими делами, а ваши клоны будут заниматься своими, но для вас!

Наверное, вы знаете:

Альберт Эйнштейн — отвратительно учился в школе.

Уинстон Черчилль — учился настолько плохо, что считался чуть ли не самым глупым учеником.

Исаак Ньютон — был очень неуспевающим учеником, и особенно плохо ему давались такие предметы, как физика и математика.

Билл Гейтс — в школе учился плохо, бросил колледж. Закончил его, когда уже был миллиардером.

Джордан Белфорт – тот самый Волк с Уолл-стрит, начал свою карьеру брокера с нуля. Он говорил: «Я могу взять любого человека независимо от возраста, социально‑экономического статуса, уровня образования, и достаточно быстро превратить его в продавца мирового класса».

Как видите, практика – великий двигатель развития. Мы предлагаем вам интересную практику, не отходя от монитора вашего компьютера, и вместе с ней возможность создания собственного пассивного дохода в интернете.

Монотонность городской жизни, занудная работа, недосыпания, гора обязательств, нехватка личного времени, пасмурные будни… Как вам идея создания собственных двойников в виртуальном мире, которые могли бы полностью вам подчиняться, и все их действия и поступки были монетизированы?

- Клонами руководят игроки, поэтому все взаимодействия и общение реальны! Здесь живут Клоны успешных бизнесменов и уютных домохозяек, великих политиков и витиеватых философов, ответственных госслужащих и представителей малого бизнеса, рабочего класса и вольных художников. Их можно узнать в обличии знатных князей и скромных ремесленников, бородатых бояр и назойливых торговцев, градоначальников и дерзких разбойников, великих императоров и жалких батраков…

- Этот виртуальный мир не имеет логического окончания, потому что живет собственной жизнью и развивается самими пользователями (их клонами). В этом мире есть даже государственная дума, в которой обсуждаются и принимаются законопроекты. Разработчики реализуют все, что доступно вашей фантазии и не противоречит законодательству!

Развитие игры Эпоха Клонов ограничено лишь вашей фантазией.

С каждым днем виртуальное пространство становится все более и более значимой частью общемировой экономики. Обороты и доходности всемирной паутины каждый год бьют возможные и невозможные рекорды! С каждым днем растет число компаний, которые рассматривают его как неотъемлемый элемент ведения коммерческой деятельности. С каждым днем количество пользователей интернета неуклонно растет!

Мы предлагаем вам выбрать нашу команду профессионалов с 12 летним опытом, надежный и уверенный в завтрашнем дне интернет-проект "Эпоха Клонов". Мы предлагаем вам примкнуть к нашему успешному сообществу.

- Этот виртуальный мир научит быть внимательным и пунктуальным, анализировать и договариваться, думать и рассчитывать, экономить и достигать намеченных целей.

Игра Эпоха Клонов поможет раскрыть ваш потенциал.

- Здесь вы посмотрите на многие привычные вещи под иным углом.

- Множество общих тем. При желании вы найдете новых друзей, бизнес-партнеров.



- Здесь вы потратите ровно столько времени, сколько захотите сами. Все процессы максимально автоматизированы, кроме первых уровней развития, на которых система заставляет вас ощутить себя никчемным новичком в жизни. Но при желании их можно быстро преодолеть.

Игра Эпоха Клонов занимает ровно столько времени, сколько вы сами пожелаете

- Здесь тренажер для будущих трейдеров и брокеров. Вы можете отработать свои торговые стратегии, попытаться воздействовать на рыночные цены, сформировать собственные экономические модели.

#БатракБоярин#Гильдия#Порт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS