Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Энкломифен будущая альтернатива Кломифена или очередной развод

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
24 Просмотры

Описание

►Подписка на канал
►Личные консультации и дистанционные тренировки

►Сайт
►VK
►FB
►Instagram
►Telegram канал
►Группа в VK

►Почта uaa0901@
►viber/whatsapp +79636061965
►skype antonandreevich93

►Пособие по натуральному тренингу

► Как повысить уровень тестостерона:


0:06 Энкломифен будущая альтернатива Кломифена или очередной развод
Антон, расскажи про состав кломифена цитрата, про 2 его формы энкломифен и зукломифен, Энкломифен имеет небольшой период полураспада и работает как антиэстроген, а зукломифен работает как эстроген и имеет длительный период полураспада. Есть мнение что у многих людей не бывает либидо на кломифене по причине долгой работы зукломифена, который работает как раз в тканях как эстроген, и может повреждать яички. Расскажи свое мнение о составе и работе препарата. Сейчас растет популярность отдельного изомера кломифена-Энкломифен,который можно приобрести на сайтах в интернете, он является альтернативой гзт. По отзывам покупавших его настроение и либидо от его приема очень хорошее.
Ответ:
1. Не совсем понятно с какой стати эстрогены должны как-то повреждать ткани яичек, если они и так присутствуют в организме.
2. Препарат не имеет лицензии, купить его в аптеке не реально. И проблема заключается в том, что в основном «поливают говном» кломифен именно те, кто продает энкломифен. Предполагаю, что это часть бизнеса, так как его купить в аптеке не реально, в тоже время можно купить только у этих продавцов.
3. Отличить работу кломифена от энкломифена по анализам нереально. Есть люди, с которыми я работаю, и они пили энкломифен, который купили в интернете. Мы использовали примерно такие же дозы, как и кломифена, по практике он показывает свою эффективность точно так же, как и кломифен. Но, я не могу быть уверенным в том, что это был именно энкломифен, а не просто обычный кломифен.
11:22 Антон здравствуйте вы же в курсе, что ТТГ гормон схожий по структуре с ЛГ,ФСГ,ХГЧ. И говорят, что они вырабатываются примерно на одном уровне, сравнительно. Вопрос такой, а если например , с помощью антиэстрогенов простимулировать ФСГ,ЛГ , то может ли от этого повыситься и ТТГ ? Ведь гипофиз их вырабатывает
Ответ:
В эндокринологии есть такое понятие – принцип отрицательной обратной связи, это когда понижение одного гормона ведет к повышению другого. В половых гормонах снижение эстрадиола (в данном случаи блокировка рецепторов эстрадиола) ведет к повышению гонадорелина, тот повышает ЛГ, который стимулирует яички на секрецию тестостостерона, который ароматизируется в эстрадиол – это и есть принцип отрицательной обратной связи.
В работе гормонов щитовидной железы эстрадиол не участвует, поэтому блокировка рецепторов к эстрадиолу не приведет к повышению релизинг-факторов в гипотоламусе, не повысится секреция ТТГ, который будет стимулировать Т3 и Т4.
Поэтому антиэстрогены не повышают уровень гормонов щитовидной железы, так как кортикотропных гормонов, соматотропина и тп.
13:02 Здравствуйте Антон. Почему вы не добавляете витамин д3(5000-10000 ед) в курс по повышению тестостерона?
Ответ:
По витамину Д будет отдельный выпуск, в котором постараюсь подробно рассказать про этот гормон. Так как он обладает огромным количество функций в организме, помимо участия в секреции тестостерона. Как показывают анализы, практически все люди имеют дефицит по витамину Д, поэтому можно смело пить по 5000 ЕД в сутки на постоянной основе. Даже длительный прием витамина Д не приведет к повышению уровня витамина в крови выше референсных значений. В целом пить его целесообразно, про это говорил еще давно в старых выпусках.
14:58 Через сколько можно идти и сдавать анализы после начала приёма кломифена, дабы отследить динамику по росту ЛГ и тестостерона. В моем случае, я находился на пкт и пил кломифен в дозе 100 мг в день, примерно недели 2-3. После этого дозу снизил до 50 мг в день, принимал 2-3недели. На 3 недели сдал анализы, а ЛГ и ФСГ 20, но и тестостерон высокий. Может, рано сдал анализы и периоды полувыведния наложились друг на друга
Ответ:
Сдавать можно анализы на 2й или 3й недели ПКТ. Зависит от дозы, изначального уровня ЛГ. Если идет большая доза – лучше сдать на второй недели. Если ПКТ делается уже не первый раз, примерная доза известна, можно сдавать уже на 3й недели.
Обычно делаю либо 2 либо 3 сдачи анализов на ПКТ в зависимости от ситуации

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS