Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

шоу Маска на НТВ 2 сезон 1 Выпуск. Кто под Маской

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
15 Просмотры

Описание

Шоу Маска 2 сезон 1 выпуск. Кто под Маской.Обзор.
И вот , вчера, 14 февраля стартовало самое ожидаемое шоу на НТВ «Маска» 2 сезон.
Членами жюри стали Валерия, Филипп Киркоров в своем новом образе с седой шевелюрой, Регина Тодоренко в образе Мальвины с голубыми волосами, неугомонный Тимур Родригез. А вот пятого члена жюри нужно было отгадать.
Подсказка : «Я не Андрей и не Малахов, я ниже и младше Киркорова, но выше и старше Родригеза. Если соединить первые буквы имени и фамилии, то получится то, что ассоциируется со столицей одного из государств. Пусть не умею танцевать, но все равно я звезда», — вещал таинственный человек в золотом плаще и маске.
Первым догадался Филипп Бедросович. «Если это не он, я всех веду в ЦУМ!» — воскликнул артист, которому все же удалось избежать непредвиденных трат, ведь он оказался прав. За золотой маской скрывался шоумен Александр Ревва.
Стоит отметить, что в этом сезоне Киркоров появился с обновленной внешностью — с седыми волосами. «Седина в голову, бес в ребро. Решил показать себя естественного на «Маске». Природа берет свое, хочу быть ближе к ней. А первую седую прядь я себе сделал еще в 16 лет, спрейчиком подкрасил. А теперь считаю, что надо взрослеть солидно», — подчеркнул певец.
Ведущим телепроекта шоу Маска снова стал Вячеслав Макаров.
14 масок , 14 героев вышли на сцену и исполнили прекрасные композиции. Герои настолько засекречены, что даже близкие люди не знают о их участии в шоу Маска. Участники подписали договор о неразглашении.
Но кто снимет маску Ананас или Банан. Увы никто, Филипп как председатель решил оставить фрукты в проекте. И теперь с еще большим нетерпением ждем второй выпуск, чтобы развеять хоть одну свою догадку Кто под Маской.
Подписывайся на канал и будь в курсе событий Известных.

Это видео можно найти по запросу: шоу Маска на НТВ 2 сезон 1 Выпуск. Кто под Маской

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS