Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Центробанк РФ за инфляцию в России, Курс рубля и доллара

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
57 Просмотры

Описание

Центробанк России понизил учетную ставку с 7,75% до 7,5%. Это означает, что рубль в денежной системе станет дешевле, получит большую скорость обращения, таким образом Центральный Банк России увеличивает предложение рубля на денежном рынке, что является дополнительным стимулом для увеличения инфляции в стране.

Технически, курс рубля стабилен и торгуется в обозначенном нами ранее торговом коридоре с начала 2019 года. Здесь котировки торгуются в рамках диапазона цен к доллару 64 - 67 рублей на ближайшую торговую неделю.

Доллар США краткосрочно укрепился к шести основным валютам на положительной национальной экономической статистике, кроме этого, в среднесрочной перспективе также находится в фазе укрепления. На наш взгляд, это укрепление носит фундаментальный устойчивый характер, американская валюта сильна как и американская экономика.

После санкций относительно Мексики, песо заметно просел, мексиканцы срочно пошли на уступки США, однако теперь Индия пытается оказать сопротивление, наложив пошлины на ряд американских товаров. Для США это не страшно, а вот Индия может пострадать существенно от торговой войны с США.

Российские акции растут на рекордных дивидендах. Кроме этого, есть перспектива продолжения дивидендного счастья и в следующем году, так как многие крупные российские компании выходят на уровни, достигающие половины от прибыли на отчисление дивидендов. В первую очередь это касается гос.компаний.

Ссылка на Обзор Панамское Досье об оттоке российских денег за рубеж: https://www.youtube.com/watch?v=ex0IAJmgg_U&t=43s

Ссылка на Форум трейдеров: https://www.pushkarev-forum.ru после регистрации нужно будет подождать проверку. Если всё в порядке, Вам придет письмо, что Вы авторизованы и можете участвовать в обсуждении. Как правило это занимает один рабочий день или быстрее.

Я - Дмитрий Пушкарев, трейдер, инвестор и предприниматель с 20-ти летним биржевым стажем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS