Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Финансовая защита Как финансово себя защитить

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
47 Просмотры

Описание

Финансовая защита необходима чаще всего в трудные периоды жизни, думать о ней нужно уже сегодня направляя денежные средства для формирования. Финансовая защита всегда вызывает интерес. О том сколько нужно направить денег на ее формирование рассказывает финансист Максим Петров. Общепринятые цифры инвестиционных вложений привязаны к доходности и обоснованы.

Личная финансовая защита
00:03 Что такое первичная финансовая защита? Ставим финансовые цели. После того, как цели определены, необходимо правильно начать инвестировать капитал для достижения целей. Желательно, чтобы это больше было в пассивной форме, нежели, чем в активной. Цели нормальные, но откуда такие цифры.
00:25 Финансовая защита - какие цифры? Просто это доказано, ребята. Смотрите, например, расход в месяц условно сто тысяч рублей. 100 000 умножаем на семьдесят пять, получаем семь с половиной миллионов. Что такое сумма 7,5 миллионов. Если мы разместим данную сумму на депозите под восемь процентов годовых, то в год будем шестьсот тысяч получать процентов. Разделить на двенадцать, получается пятьдесят тысяч рублей.

Как финансово себя защитить
00:59 Вот финансовый достаток как себя защитить – это ситуация, при которой ваш пассивный доход вне зависимости от того работаете или не работаете, он обеспечивает вам половину ваших трат финансово защищая. Еще раз, траты сто тысяч, пассивно получаете пятьдесят, то есть вам нужно, грубо говоря, в два раза меньше напрягаться.
01:20 Финансовая независимость получается в два раза больше, то есть вы пассивно получаете сто тысяч рублей. Пассивно от депозита в восемь процентов. Поэтому вот эти цифры они общеприняты, они привязаны к доходности инвестиционного портфеля в восемь процентов годовых. Естественно, это чистая доходность с учетом инфляции. Поэтому вот они и приводятся для уверенности как финансово себя защитить. Поэтому они рассчитываются.

#финансовыецели #личныефинансы #финансоваясвобода #финансоваяподушка #финансовыйсоветник #финансоваянезависимость #финансоваяграмотность #финансы #деньги #богатство #максимпетров

Проекты в которых я участвую:

► Проект СуперКопилка успешно работает и платит более 6 лет!

Промокод: malek4476

Перейти на сайт проекта -
Ссылка на презентацию:

► Преимущества :
Вклады от 1$!
Три вида вкладов!
Возможность для новичков протестировать платформу!
Возможность получить быструю прибыль за неделю от 150 Руб!
Возможность ставить долгосрочные цели!
Надёжный маркетинг для долгосрочной работы!
Ограничения по вкладам!
Кошельки: Payeer, Perfectmoney, NIXmoney!
Шикарная 8 уровневая партнёрская программа: 10, 2, 0.5, 0.3, 0.2, 0.1, 0.1, 0.1%!
Стратегия вечного пассивного дохода — «Закольцовка»!
Бонус 100$ за регистрацию в виде промокода!

► Я обеспечил свое будущее с #SKYWAYCAPITAL

А ТЫ?
Что это означает? Сейчас вы инвестируете в компанию просто по смешным ценам, потом когда компания выйдет на биржу то она будет стоить баснословных денег как гугл или эпл. Мое дело вам показать возможность. Изучите полностью деятельность компании СКАЙ ВЕЙ, подпишитесь на канал и пересмотрите все видео ролики, чтобы понять суть.
Всем желаю процветания и семейного благополучия.
Ссылка на компанию

✅Лучший обменник:


✅Одна из лучших бирж binance

ВНИМАНИЕ ВАЖНО ПРОЧИТАЙ:
Я не являюсь владельцем проектов размещенных на канале для обзора.
Всю ответственность за работу в проектах несут их авторы, а за участие в них отвечаете вы, автор канала не несет ответственность за ваши решения. Контент создан для обзора и развлечения!

Произведение «Финансовая защита Как финансово себя защитить» созданное автором по имени vzavrazhniy, публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная.
Разрешения, выходящие за рамки данной лицензии, могут быть доступны на странице vzavrazhniy@.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS