Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

философия жизни заложника обстоятельств.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
37 Просмотры

Описание

видео про то , как обстоятельства воздействуют на нашу жизнь и почему их очень важно не игнорировать, а принимать. про непринятие себя. про высокую чувствительность и высокочувствительных людей. про мою депрессивную натуру и моё непринятие самого себя. про саморазрушение. про комплекс неполноценности. про феномен духовных людей, которые хотят убежать от материального мира. травмы детства. про то, как жить так, будто бы с тобой чего-то не было? единственное понимание, помогающее принять трудности в жизни. философия жизни заложника обстоятельств. я заложник обстоятельств. я вырос уже в детстве, потому что пизд*ц. развитие из непринятия себя бесполезно. мы люди, которые с детства считали себя ненормальными. из-за чего те или иные проблемы со здоровьем. зачем мы ищем друг друга? для чего нам отношения? для чего нам друзья? какую функцию они выполняют?
______________________________________________
автобиографический видеоблог "философия одного" о моём саморазвитии.самопознании. меня зовут кирилл воробьёв. с рождения был христианином, но не дождавшись апокалипсиса , после 18 лет хотел найти себя с помощью различной эзотерики: ошо, зеланд итд. я стал честнее, из-за чего от меня ушла девушка после 5 лет отношений. с 21 года заинтересовался здоровым образом жизни и вегетарианством. моей вредной привычкой, помимо курения и алкоголя, было сидение за компьютером , поэтому,ещё с 14 лет, я решил трансформировать её во что-то более полезное. создавал группы в вк, пробовал продавать китайское барахло, а после , всерьёз заинтересовался ютубом, завёл канал,научился монтировать видео. школу я окончил со справкой, потому что ни один вуз не грел мою душу, а сдавать экзамены ради аттестата бессмысленно. параллельно, я пел песни в переходах своего городка.ездил автостопом..пытался продвинуть свой канал. и вдруг это стало моей работой и я веду канал кости гражданкина..открыт для новых предложений.

о чём я снимал и снимаю –
телеграм канал – vorokir
инстаграм –
сайт –
лайв канал в ютубе –
для связи телега – vorokirill или mail@
для донейшена –
вк –
______________________________________________
#философияодного #философияжизни #принятиесебя #принятьсебя #философия #психология #эзотерика #кириллворобьёв #философ #психолог #самопознание #найтисебя #смыслжизни #депрессия #изменитьжизнь #эзотерик #предназначение #призвание #чтоделатьвжизни #чемзаниматьсявжизни

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS