Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Свадьбы и развод @Центральное Телевидение

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
22 Просмотры

Описание

Филипп Киркоров влюбился в Примадонну в детстве и боготворит её до сих пор. В день бракосочетания он подъехал к дому любимой в золочёной карете. Они венчались, и, казалось, что это навеки... Но почему их брак в итоге распался?

Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Почему распался брак этой звездной пары?
➖ Подписаться на Центральное телевидение:
➖ Смотреть другие выпуски:

#центральноетелевидение #свадьба_и_развод

➖ ➖ ➖
Каждая программа рассказывает историю одного звёздного развода. Авторы цикла стараются ответить на вопрос: как же получилось, что с виду благополучная звёздная пара приняла решение расстаться? Что послужило причиной развода и можно ли было его избежать?

Все выпуски цикла состоят из четырёх чётко обозначенных частей. Одна рассказывает о знакомстве героев, их истории любви и пути к ЗАГСу. Другая полностью посвящена свадьбе со всеми её интересными подробностями. Зрителей ждёт и обсуждение версий расставания вместе с поиском его истинных причин. Ну и, наконец, не остаётся без внимания и сам развод – как он проходил и чем всё закончилось. Правда, хронология этих частей не является строгой и может меняться.

Экспертами программ выступают знакомые и коллеги главных героев, а также инсайдеры, адвокаты, психологи, устроители свадебных церемоний.

Своеобразная "изюминка" – короткие информационные вставки, рассказывающие, например, о самом дорогом разводе и разделе имущества, "безалкогольных свадьбах" или системе брачных договоров в России.

Телезрители узнают истории любви и расставания Игоря Николаева и Наташи Королёвой, Марата Башарова и Екатерины Архаровой, Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина, Сергея Жигунова и Веры Новиковой, Ирины Алфёровой и Александра Абдулова, а также многих других звёздных пар.

➖ ➖ ➖
"Центральное телевидение" - это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На канале - авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
➖ 10 САМЫХ... -
➖ 90-е -
➖ Всемирная история предательств -
➖ Вся правда -
➖ Дикие деньги
➖ Династия
➖ Документальное кино Леонида Млечина
➖ Документальные фильмы
➖ Естественный отбор
➖ Жена. История любви
➖ Великая Отечественная. Недосказанное
➖ Короли эпизода
➖ Линия защиты
➖ Мой герой
➖ Обложка
➖ Он и она
➖ Осторожно, мошенники!
➖ Памяти знаменитых людей
➖ Приют комедиантов
➖ Прощание
➖ Свадьба и развод
➖ Сто вопросов к взрослому
➖ Советские мафии
➖ Таланты и поклонники
➖ Хроники московского быта

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS