Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Уроки самоисцеления. Вводный урок

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
44 Просмотры

Описание

БЕСПЛАТНЫЙ подарок -

Другие курсы по ссылке:

Здравствуйте, я Александр Ивчик - ясновидящий, Целитель, Член Ассоциации Народной Мануальной Терапии, биоэнерготерапевт, руководитель Международного Центра Парапсихологии. Автор многих книга также трансформационных тренингов по парапсихологии и развитию ясновидения.

Это мой обучающий канал по развитию ясновидения, интуиции и осознания - экстрасенсорных способностей, заложенных в каждом человеке. На этом канале Вы найдете самые полезные и работающие техники по исцелению, парапсихологии, эзотерике.
Я открыл для себя ясновидение в довольно зрелом возрасте, и Вы это сможете сделать, если начнете учиться и будете работать над собой. Можно ли открыть ясновидение самостоятельно? Да, можно. Но каждому человеку, идущему по пути духовного развития требуется наставник.

Экономьте время своей жизни!
Время – самый ценный ресурс, дарованный нам Богом! Поэтому, берите готовое, ускоряйтесь и идите дальше своих учителей – я, Александр Ивчик, буду этому только рад и счастлив!
Смотрите мои видео и Вы обретёте уверенность в себе и своих безграничных возможностях. Научитесь создавать своё настоящее и будущее, управлять всеми событиями в своей жизни.

А самое главное, вы поменяете мировозрение, станете здоровыми, успешными, счастливыми, любящими и любимыми творцами своей жизни.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS