Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Уникальные Возможности и Шеринговый Бизнес в Кризис 2020 | Бизнес идеи от Share It Guy

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
37 Просмотры

Описание

Что делать в кризис? Как укрепить свой бизнес в кризис 2020 года? Есть уникальные возможности для реализации новых бизнес идей! Оставьте заявку на ПО по доставке - Ёмкая консультация гарантирована!

Подписывайтесь на канал:
Мой Instagram:
Мой действиющий бизнес-проект:

Да, время непростое. Этот финансовый кризис заставил меня призадуматься. Что делать? Как расширять свой бизнес в условиях кризиса? Что делать в кризис предпринимателям, у которых пылится товар на складах, а людей в магазинах нет?

Экономический кризис 2020 года может затянуться. И нам с вами, предпринимателям, нужно быть к этому готовым. Так как же заработать в кризис, спросите вы?! Какие бизнес идеи могут в этом помочь? Я знаю, как пережить кризис 2020 и стать ещё сильнее!

Смотрите видео от начала и до конца!

Рекомендую к посмотреть также:
* COVID-19. Как Правильно Перемещаться Городу во Время Карантина -
* Как за 5 Шагов Открыть Свой Кикшеринг -

---

Ведущий Блога - Георгий Качановский. Он является экспертом sharing economy и предпринимателем в этой отрасли. На данном канале делится бизнес идеями шеринга Европы и новыми бизнес моделями экономики шеринга на зарубежных рынках.

Рассматриваются такие темы, как: каршеринг, кикшеринг, байкшеринг (велошеринг), а также о том, выгодна ли франшиза шеринга (как бизнес модель), как разработать софт / app для шеринга и стоит ли это делать, какие новые модели данного бизнеса появляются и многое др.

Шеринг - это экономика будущего! Да, что там - уже настоящего) Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе новостей экономики шеринга:

#шеринг #shareitguy #ГеоргийКачановский

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS