Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Уникальное Новолуние 14 декабря 2020 года. Эзотерика Для Тебя.Обряды.Заговоры.Гороскоп

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
19 Просмотры

Описание

Новолунье !!! Это такое мощное событие , не смотря на короткий период !Оно обладает невероятным энергетическим давлением на человеческую жизнь . Ритуалы на новую луну считаются одними из самых действенных , поскольку сама природа благоволит к успеху в этот день !
Как и обещала , держите ссылку на чистку негативной энергии :
Эта практика ОЧЕНЬ МОЩНАЯ и ЛЁГКАЯ .

ПРАКТИКА НА УДАЧУ и УСПЕХ :
Хорошенька подумайте о своём обращении ко Вселенной . Сформулируйте свою просьбу и чего хотите достичь . Сообщите в мыслях , внутренним голосом Вселенной чего очень желаете .
После посмотрите на молодую луну , если небо затянуто облаками - просто обратите свой взор к небу ( не обязательно выходить на балкон или улицу , можно просто это сделать в квартире , стоя у окна ) и произнесите слова : " Пусть под небом лунным птица УДАЧИ пролетит . Пусть крылья её силой наполняться . Пусть всегда летит впереди меня , наполняя меня везением , чтоб дела мои всегда успехом завершались ! Да будет так ! Так оно и есть ! " После слов , ложитесь спать - думая , как УДАЧА улыбается Вам .
Слова для 1-й денежной практики : " На волю отпускаю , с друзьями приглашаю ! "
Слова для 2-й денежной практики , их записываем на листочек и кладём в конверт-открытку : "Денежки зову притягиваю ! Пусть добрыми путями приходят ! А которые уходят - сторицей возвращаются ! "
Слов у 3-й практики нет , мам только сам ритуал нужно проводить вплоть до полнолуния .
Слова для 1-й денежной практики со свечой и блюдцем воды : " Прошу Вселенную послать мне деньги большие , прибыль крупную , богатство вечное , хочу постоянно в золоте купаться . Да исполниться желание моё ! Да будет так ! Истинно ! "
Не забывайте думать о хорошем и визуализировать задуманное !

Подписавшись на мой канал - мы с Вами становимся друзьями , ставьте лайки и пишите комментарии - это взаимный обмен энергиями , который принесёт в Вашу жизнь больше позитива , а мне поможет более тонко чувствовать Вас .






Мои расклады на картах помогут Вам привлечь в свою жизнь любовь и достаток , мир и душевный покой , счастье , удачу и благополучие . Только Вы можете распоряжаться своей жизнью ! Ваш мир уникален ! Мечты реальны , а Ваши мысли материальны !

От души благодарю Вас за Лайки , спонсорство или донат.
Все средства идут только на развитие канала .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS