Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Улётный отдых. Осторожно, мошенники! (2017) @Центральное Телевидение

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
25 Просмотры

Описание

Улётный отдых. Осторожно, мошенники!
➖ Подписаться на Центральное телевидение:
➖ Смотреть другие выпуски:

В очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!" – о том, как турфирмы-мошенники и недобросовестные авиаперевозчики могут испортить отдых. Долгое ожидание в аэропорту без еды и воды, кладовка вместо роскошного номера, а то и вовсе разрушенный отель... С какими проблемами могут столкнуться отпускники и как этого избежать?

➖ ➖ ➖
Наверное, каждый хоть раз становился жертвой мошенников: будь то игра в "моментальные лотереи", приобретение ненужных, а иногда и вредных пищевых добавок, общение с вымогателями денег по телефону, для пополнения мобильного счёта бедного чада, оставшегося без связи.

В помощь не желающим наступать на старые грабли зрителям выходит программа "Осторожно, мошенники!", которая еженедельно рассказывает о самых распространённых способах отъёма денег у граждан и способах борьбы с ними.

Каждый выпуск передачи – это законченное мини-расследование той или иной сферы деятельности мошенников. В программе трое ведущих, они же корреспонденты. Причём, каждый из корреспондентов отрабатывает свой сектор, своё задание. У каждого из тройки – своё амплуа, которого он придерживается. В итоге получается взгляд на проблему с трёх сторон, с трёх разных точек зрения.

➖ ➖ ➖
"Центральное телевидение" - это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На канале - авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
➖ 10 САМЫХ... -
➖ 90-е -
➖ Всемирная история предательств -
➖ Вся правда -
➖ Дикие деньги
➖ Династия
➖ Документальное кино Леонида Млечина
➖ Документальные фильмы
➖ Естественный отбор
➖ Жена. История любви
➖ Великая Отечественная. Недосказанное
➖ Короли эпизода
➖ Линия защиты
➖ Мой герой
➖ Обложка
➖ Он и она
➖ Осторожно, мошенники!
➖ Памяти знаменитых людей
➖ Приют комедиантов
➖ Прощание
➖ Свадьба и развод
➖ Сто вопросов к взрослому
➖ Советские мафии
➖ Таланты и поклонники
➖ Хроники московского быта

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS