Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

УДАЛЕННАЯ РАБОТА | ПАРТНЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ | Отзыв ученика Игоря Крестинина

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
30 Просмотры

Описание

Как начать зарабатывать на партнерских программах:

Удаленная работа. На связи Игорь Крестинин и это видео-отзыв моего ученика Виктора Бухонина. Виктор расскажет про свой путь к заработку, который начался после моего коучинга. Поделится почему партнерские программы это хороший #бизнес в маленьком городе, где средняя зарплата 20 тыс.рублей. Даст советы как заработать на партнерских программах и самое важное, сделает видео-демонстрацию и покажет сколько он заработал на партнерке. Смотрите видео, делайте выводы и начинайте зарабатывать деньги.

#коучинг #партнерки #бизнесонлайн

00:10 Тема видео:«Отзыв о коучинге»
00:49 Путь в коучинге
03:30 Практический совет
04:23 Видео-демонстрация результатов

#удаленнаяработа #заработоквинтернете

Коучинг с нуля заработайте 50 000 рублей за 45 дней с 200% гарантией:


Бесплатная книга по партнеркам:
#s=47489&force=1

Книга на ozon “Бизнес на партнерских программах”:


Блог:


#игорькрестинин

➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳
✔ Солидный и комфортный заработок в Интернете - это реально!


#партнерскиепрограммы

➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳
✔ Подписывайтесь на мой канал:

#заработоквинтернете

➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳
✔Добавляйтесь в друзья:
ВКонтакте►
Однокласссники►
Instagram►
FaceBook►
Группа ВКонтакте:

#бизнесвинтернете

➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳➳
✔Полезно посмотреть:
Как работать с партнерской программой
Как выбрать партнерку
Свой бизнес
Отзывы

Этот канал создан в помощь тем, кто хочет научиться зарабатывать и сделать системный бизнес в интернете. На нем вы найдете информацию по заработку онлайн, заработку на партнерских программах. Будет дана информация о том, как работать с партнерскими программами, где искать трафик, как подобрать партнерку. Буду делиться с вами личным опытом заработка через интернет, рассказывать о своих успехах и ошибках, чтобы вы их могли обойти. Здесь вы сможете ознакомиться с реальными отзывами моих учеников, которые, пройдя обучение, научились зарабатывать на партнерских программах более 50 тысяч рублей в месяц (таких, к слову, более 80 человек=).

Всем привет! А связи Виктор Бухонин. Это видео я записываю для Игоря Крестинина. Я хочу оставить отзыв о его коучинге. Я инфобизнесмен, занимаюсь заработком на партнерках, но год назад я еще не зарабатывал абсолютно ничего в интернете. И в феврале 2017 года, в конце февраля я поступил обучаться к Игорю. И так скажем, с этого момента начался мой путь в заработке. Приблизительно полгода назад я уже пробил планку в рублей. В декабре месяце, где-то перед новым годом, декабрь 2017 года – я заработал рублей. Но так было не всегда. И как уже сказал, мой путь начался с коучинга, с обучения в этом коучинге. Поступив, обучаться к Игорю, я через 10 дней уже заработал рублей. Продал его коучинг двум людям. И это были первые деньги мои на партнерках, так как до коучинга я более полутора лет, почти два года периодически пытался зарабатывать на партнерках, у меня ничего не получалось. Иногда были разовые продажи, максимум за месяц выходило рублей. И уже, когда я поступил обучаться, у меня через 10 дней было рублей. В итоге я проучился приблизительно два месяца. И зафиналил с результатом в рублей.
После коучинга я стал спикером коучинга, выступал, рассказывал, как я зарабатывал, записал несколько уроков, которые также размещены в коучинге, был консультантом в коучинге у Игоря. И после этого, после коучинга, я уже зарабатывал стабильно определенную сумму денег. В первый месяц, после коучинга у меня вышло приблизительно рублей. Второй месяц, кстати, из-за своей так скажем, ну я меньше работал, немножко расслабился, мой доход упал. Но потом я восстановил обратно уже на основе тех знаний, на основе тех наработок, которые появились после коучинга, я вышел обратно на рублей. А полгода назад, как уже сказал, пробил планку рублей.
Сейчас это бизнесленд. У меня есть и свои курсы, и на партнерках зарабатываю. Это вот в совокупности приносит мне эти деньги, но как я уже сказал и еще раз хочу повторить, мой путь заработка начался именно с того момента, когда я поступил обучаться к Игорю. И многие его схемы, кейсы я применял на практике.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS