Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Тренинги Ирины Белозерской работают в записи. Отзыв Анны на тренинг Ирины Белозерской

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
66 Просмотры

Описание

Тренинги Ирины Белозерской работают в записи. Отзыв Анны на тренинг Ирины Белозерской
Многим трудно поверить, что тренинги Ирины Белозерской работают даже в записи. Те, кто прошел, тренинги Ирины Белозерской в записи и получил результаты, в этом не сомневаются. Отзыв на тренинг Ирины Ильиничны Белозерской дала Анна, которая познакомилась с методикой Альфа по записям и решила их применить на практике при сдаче экзаменов.

Слушала тренинги Ирины Белозерской в записи, у родственников
00:05 У Анны опыт давно уже был, потому что она слушала тренинги Ирины Ильиничны в записи, у родственников. Это была запись и никакого живого контакта, скажем так.
00:19 Запись тренингов тоже работает и очень сильно. В этом Анна скоро убедилась.

Как тренинги Ирины Белозерской помогли сдать экзамены
00:23 Анна поехала сдавать экзамен, права получала. В ГАИ свои машины, то есть, на той машине, на которой она училась водить, ей не дают. Это вызывает дискомфорт у новичков вождения, ведь к новой машине надо привыкнуть, так сказать объездить ее.
00:37 Накануне, перед экзаменами, Анна приехала, и начала на практике применять техники методики Альфа, которые она усвоила из записей тренинга Ирины Белозерской. Она бликала, пыталась что-то делать, по записям, что посмотрела. А в мыслях было: ладно, посмотрим. Приехала в ГАИ и стоит ее преподаватель, на машине на которой она училась. Он посмотрел на Анну, и говорит, тебе походу повезло. В недоумении Анна спросила почему, а он говорит, первый раз за три года его вызвали. У кого-то что-то сломалось, и вызвали именно ее преподавателя. Анна сдавала экзамены на хорошо знакомой ей машине.
01:05 Скажете совпадение, но Анна уверена, что тренинги Ирины Белозерской помогли в этот же день сдать все три экзамена в один день, она все сдала.

Попробуйте и вы методику Альфа Ирины Белозерской в действии, пройдите тренинги и улучшайте свою жизнь, во всех желаемых направлениях используя, Альфа техники.

Отзыв о Базовом альфа тренинге Ирины Белозерской

Альфа состояние (Вебинар Ирины Белозерской по Альфа состоянию)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS