Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ основные принципы. МОЙ ОПЫТ. Трансерфинг на практике

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
56 Просмотры

Описание

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ основные принципы. МОЙ ОПЫТ Приходи на бесплатный мастер - класс "Как научиться быстрой материализации желаний?"

0:26 Трансерфинг исполнения желаний. Я уверена, что вы уже слышали про это понятие. Сегодня я хочу рассказать, что для меня трансерфинг, как я его применяю. И хочу дать вам советы по применению трансерфинга в своей жизни для того, чтобы она изменялась к лучшему.
Вообще трансерфинг – это способ формирования индивидуальной, персональной реальности по своему желанию. В принципе, трансерфинг рассказывает о том, как выбрать желаемую жизнь, как к ней прийти. Ну, по сути, это методика исполнения желаний, методика трансформации жизни. И самый главный постулат трансерфинга, который стоит понять прежде чем действовать, и этот постулат, он даст вам сразу понимание того как устроен этот мир. Главный постулат трансерфинга: мир – это зеркало, зеркальные принципы трансерфинга. Все, что мы видим вокруг – это только наше отражение, наших собственных мыслей, чувств, состояния нашего сознания. Поэтому, если вокруг вас происходит что-то плохое, то, что вам не нравится, вы сами это и породили. Мир только отражает. Мир, в принципе, сам по себе объективен. В плане не то, что объективен. Он просто существует, а вы уже своим сознанием формируете то, что будет в этом отражении, в отражении зеркала Мира.
2:32 Трансерфинг реальности Вадима Зеланда основные принципы - по сути, изменить свою жизнь очень просто. И начинать нужно с того, чтобы осознаться, проснуться в этом сне и понять, что эта реальность, она не происходит сама по себе. Это мы ее создаем, это мы ее формируем. И поэтому первый практический совет, который я хотела бы вам сегодня дать, и который я применяю – это осознанность, осознанное отношение к жизни. Нужно постоянно помнить о том, что Мир – зеркало. И то, что вы видите, это только происходит благодаря вашему потоку мыслей. Если произошло что-то плохое, это вы сами породили, вы сами это сделали. Поэтому создать хорошее, создать то, чтобы было много денег, вас любили или понимали, тоже нужно сначала создать образ в себе, в своем сознании. А потом это постепенно отразится на реальности, вот на этих стенах из этой метафоры. Вадим Зеланд написал такую интересную фразу: «Оторви внимание от зеркала ,переключи его на образ, сформируй этот образ ,каким хочешь его видеть. И уже потом наблюдай, что будет твориться».
4:06 Второй практический совет, правила трансерфинга – это постоянно иметь наготове образы, создавать образы желаемого будущего. По сути, надо перестать смотреть на зеркало, грубо говоря, не обращать внимания на действительность. И постоянно, постоянно, проживать ту действительность, которой вы хотите жить. То есть, даже если вокруг вас бедность, старайтесь ощущать себя богатым и представлять вот эти картинки новой богатой жизни. Даже если все вокруг говорит о том, что этого невозможно добиться. Меняя вот эти образы, постепенно отражение в зеркале тоже поменяется. Чтобы постоянно рождать эти образы, нужно вспомнить, что мы от природы творцы. И мы не привыкли творить, на самом деле, свои мысли. Обычно мы думаем те мысли, которые приходят к нам как ответ на существующую реальность. Это не правильная позиция. Если вы будете так жить, вы никогда не притянете к себе что-то совершенно кардинально новое.
Для того, чтобы создать новую реальность, нужно постоянно генерить новые мысли. Очень простой способ генерить новые мысли – это придумывать аффирмации. Например, вы видите какую-то неугодную вам реальность, например, на улице грязно. На вашей улице грязно. Вы можете создать аффирмацию: «На моих улицах чисто. Город чистый». Также во всем ,во всем в своей жизни.
5:32 Вот эти аффирмации, это уже творческая мысль, которую вы сами придумали. И вы хотите, чтобы она реализовалась. Через какое-то время вы убедитесь, что она реализуется. А Вселенная найдет способы для того, чтобы воплотить ваше желание в реальность. И так абсолютно со всем. Даже в отношении с другими людьми вы можете создавать аффирмации, которые будут показывать, как вы хотите изменить свою жизнь. Таким образом, постепенно ваша жизнь будет меняться.
Только при этих двух условиях, когда вы осознаете, что Мир – это зеркало, не расстраиваетесь из-за существующей реальности, когда вы отрываете взгляд от отражения, и формируете образы, которые хотите создать. Благодаря этому, вы можете создать жизнь, которую хотите жить.

Видео "ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ основные принципы. МОЙ ОПЫТ. Трансерфинг на практике"

Смотрите другие видео на канале:
1. Как выходить на АЛЬФА УРОВЕНЬ? Простой способ войти в состояние альфа.

2. ЛУЧШИЕ книги про ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

3. Материализация мыслей и желаний


#силавмысли #ЕлизаветаВолкова #материализацияжеланий #желание #аффирмации #управлениереальностью #трансерфинг #трансерфингреальности #исполнениежеланий #вадимзеланд

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS