Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

То, чему не учат в школе - а стоило бы!//Отзыв о курсе Process Work в Тюмени

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
113 Просмотры

Описание

В 2019 году в Тюмени второй год действовала учебно-терапевтическая группа по процесс-ориентированной психологии Process Work "Управление процессами жизни" под руководством психотерапевтов Юлии Притчиной (Екатеринбург) и Екатерины Баяновой (Тюмень).

В феврале 2020 года стартует третий поток учебно-терапевтической работы. Подробнее узнать об условиях участия можно в группе


Меня зовут Екатерина Баянова, я психолог-консультант и психотерапевт. Живу и работаю в Тюмени. Работаю в методах процессуальной психологии, танцевальной терапии, занимаюсь терапией шоковых психологических травм.

Узнать больше обо мне и моей работе можно в группе Вконтакте

в Фейсбуке


*****************************************************

Процессуальная психология или процесс-ориентированный подход в психологии был создан в 1970-е годы Арнольдом Минделлом. Он до сих пор активно практикует и обучает психологов во всем мире. Минделл был квантовым физиком, потом психологом-юнгианцем, а потом присоединил к двум этим направлениям своей жизни филосфию даосизма и элементы шаманизма, чтобы создать самый изящный и экологичный способ сделать жизнь личности более полной, богатой, свободной и гармоничной.

Процессуалка объединяет в себе все методы психологии, известные на момент появления этого направления - и гештальт, телесная терапия, арт-терапия, НЛП. И она позволяет трактовать сигналы глубинных слоев психики максимально достоверно. Не от ума, аналитично, а от реальных ощущений, переживаний, телесных симптомов человека.

Подробнее о том, что из себя представляет это замечательный подход - смотрите в моем видео, ТУТ:

***********************************************************

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS