Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ТОП 5 ЗАШКВАРОВ ВЛАДА А4 l А4 Плагиат l Разоблачение ВЛАДА А4

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
17 Просмотры

Описание

◓ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ, НЕ ЛЕНИСЬ -
--------------------------------------------------------------------------
Так же смотри:
◓Влад а4 плагит -
◓10к ЛИТРОВ КОЛЫ -

-------------------------------------------------------------------------
Пишите комментарий по поводу данной новости!
Добра вам :3
Добавляй меня в ВК -
По вопросам рекламы туда же.
-------------------------------------------------------------------
Топ 5 зашкваров а4 за которые можно отписатся.
Первый зашквар связан с розыгрышем его любимого мустанга, и да я в курсе что он его розыграл, но тянул он с этим пол года минимум ведь розыгрыш был анонсирован ещё на момент когда он набрал 15 миллионов подписчиков на своём канале, в данный момент у его их 22 с половиной на секундочку.
То есть да, анонс состоялся около полу года назад а розыграл свою машину он только сейчас, судить вам, адекватно ли это или же нет
Второй зашквар ещё очень старый, и датирован он наверное 3-х летней давностью ведь он связан с одним из его первых популярных роликов который посмотрело куча народу, это видео именно про аквапарк, ведь в том видео он не проникал в закрытый аквапарк как было сказано в ролике, он просто туда зашёл, а вернее его туда пустили, и на правах видимо рекламы позволили ему снять свой выпуск для канала, ведь это выгодно как аквапарку так и владу.
Третим зашкваром был ролик вперед назад челендж где он раздавил яко бы настоящий айфон задним колесом своей тачки. В общем суть ролика заключалась в том что второй игрок выбирает куда владу ехать, вперед или назад а под колеса подлаживаются разные предметы, важно уточнить что ценные предметы, по типу плейстейшн ноутбук и одним из таких собственно и стал айфоша который оказался то фейковым, или проще говоря он китайский, оставлю ссылку в описании с видео в котором все пруфы что бы не затягивать ролик.
к Предпоследнему но не по значимости в списке можно отнести конечно же всеми так заезженный плагиат о котором все в курсе но почему то всему пофигу, даже когда видео сворова от а до я, и да, я сейчас не преувеличиваю, целиком, зрители не обращают внимания говорить о примерах даже как если честно и не хочется ведь их огромное количество на юутбе, вам стоит просто написать в поисковую строку плагиаты влада а4, и вам вылезет минимум 10 роликов, но лучше смотрите мой, оставил на него ссылку так же в комменатриях,и возможно, возможно, один зритель или же фанат посмотрев этот ролик образумится и отрезвеет так сказать, вот тогда можно будет спокойно сказать что всё это было далеко не зря.
Последним я думаю со мной согласится большенство это плагиат ваниной песни в конце. Влад говорит что это дань уважения тому кем вдохновлялся и смотря кого видосики набирался опыта и уверенности на съемку видео. Но что то мне подсказывает что это тупо воровство и он просто пытается оправдать себя. Поэтому я сделал это РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЛАДА А4 так как это действительно необходимо
-------------------------------------
Теги: #ВладА4 #ВладА4плагиат #ПриветЮтуб

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS