Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Товарка не для всех? Мой первый запуск рекламы в Фейсбуке. Челлендж Товарный Движ. #8

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
18 Просмотры

Описание

Делаю первый запуск товара через лендинг и рекламу в фейсбуке и в этом деле мне кое кто помогает. Сколько денег и какие результаты я получил, покажу в видео. Кроме этого поставил себе конкретную задачу запустить две новых ниши. Расписал конкретные шаги которые буду выполнять каждый день и показывать вам. Еще я запускаю челлендж "товарный движ" с моими подписчиками, где каждый участник, так же развивает свою новую нишу. Что из всего этого получилось, а что нет, смотрите в видео! Приятного просмотра))

Запускаю эксперимент по созданию товарного бизнеса с нуля в 2020 году. Для это изучаю курсы топовых экспертов в нише, повторяю действия на практике и смотрю на результат. Для изучения беру курс по OLX от Валентина Станишевского и курс по Авито, Юла от Артура Абдуллина. Также курс от Вадима Бороды Товарный Боец и курс Валентина Юстаса. Не ставлю целью кого то разоблачать, с уважением отношусь к авторам курсов, цель заработать деньги на товарке.

Контакты участников товарного движа:
Артём
Алексей
Ксения

Условия конкурса:
1. нужно сделать репост этого видео в свою соц.сеть. Это может быть фейсбук, вк, твиттер или телеграм группа или любая ваша соц.сеть или сообщество.
2. Ваша страничка в соц.сетях или ваше сообщество не должно быть фейковым или недавно созданным. Я лично буду проверять победителя на фейковость.
3. Оставьте в комментариях под этим видео ссылку на ту соц.сеть куда делали репост, что бы я мог проверить наличие репоста.
4. Победителя определю на стриме через программу рандом.орг.
5. Стрим будет проведен .
6. Победитель получит 500грн. В Украине на карту или в руки, в других странах через QIWI.
7. Удачи! ))

Интересные видео на канале:
Видео как искать поставщиков в онлайне:
Видео как искать поставщиков в офлайне:

#фейсбук
#товарныйбизнес
#товарка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS