Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Тета хилинг отзыв | Удалось постройнеть, найти любовь и хорошую работу

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
47 Просмотры

Описание

Тета хилинг - отзыв и результаты ученицы мастера данной методики Алены Красновой впечатляют. Посмотрите сами, насколько улучшил жизнь Виктории тета хилинг - отзыв , который не оставит никого равнодушным.

Тета хилинг отзыв - получилось похудеть, найти работу и наладить личную жизнь
00:15 Отзыв Виктории об обучении тета хилингу у Алены Красновой. Год назад она точно также была на “Потоке”. У нее были большие проблемы с мужем, она весила 82 килограмма. И казалось, что жизнь заканчивается. В первый день прихода на тета-хилинг, как говорит в своем отзыве Вика, муж написал ей сообщение, что он уходит к другой женщине. За год, она постройнела на 25 кг с помощью тета хилинга. До этого Виктория очень много сидела дома, не работала, зависела полностью от мужа.
00:49 Как признается ученица в отзыве, у нее не было целостности. Она должна была детям, свекрови, маме, мужу. Затем Вика пришла к Алене Красновой на тренинг по тета-хилингу. За неделю тета-хилинга, продолжая свой отзыв, девушка утверждает, что постройнела уже на 7,5 кг. Потому что там идет очень большая чистка.

Тета хилинг - отзывы и эффект от применения методики
01:03 Сейчас, после года практики тета хилинга, исходя из отзыва, у Вики есть любимый человек, хорошая, высокооплачиваемая работа, сложились замечательные отношения с сыном. Раньше женщина должна была, а сейчас она любит сына без условий, просто. Самое важное, Виктория приобрела целостность после прохождения тренинга по тета хилингу “Поток принятия” Алены Красновой. Отзывы учеников Aleni Krasnovoy по-настоящему искренние, а результаты ошеломляющие.
01:23 Мы всегда находимся в том моменте, с теми людьми, именно в то время, когда нужно для нас. В данный момент “Поток принятия”, для Вики это так важно, потому что она открывает себе новые горизонты, и с удовольствием делится своими отзывами о тренинге. Если год назад девушка хотела хоть куда-нибудь попасть на работу, сейчас, обучившись методике тета хилинг, добавляет в отзыве Виктория, уже хочет определенно намного выше. Более высокую должность, высокооплачиваемую работу. Ее горизонты, все ограничивающие установки уходят, их просто не видно. Тета-хилинг, и Alena Krasnova ей в этом помогли. О чем и говорит в своем отзыве Вика.

Тета хилинг реальные отзывы
01:59 Виктория очень благодарит в своем отзыве Алену Краснову, потому что ее жизнь, благодаря тета хилингу, изменилась кардинально, это реально. Она теперь свободная, целостная. Совершенству, просто нет предела. Жизнь действительно только началась, стартуя с ее физического тела. Потому что килограммы - не только еда, это защита от реальности.
02:23 Килограммы - это обременение, начиная с внешнего и заканчивая внутренним миром. Пройдя курс Алены Красновой по тета хилингу, и оставляя свой отзыв, Вика уже понимает, что жизнь прекрасна. Можно быть в моменте, наслаждаться. Если есть хоть чуть-чуть сомнений, не сомневайтесь. Потому что через год вы точно также будете здесь стоять и давать реальные отзывы, как все замечательно. Потому что Alena Krasnova дает действенные практики тета хилинга. Это правда.

Кто и для чего приходит в тета хилинг. ThetaHealing ВОЛШЕБНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИСЦЕЛЕНИЯ


Загрузка тета хилинг - как работает данная техника

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS