Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ТЕЛО БЛИНОВСКОЙ | СИНЕРГИЯ С ЛЕРЧИК | РАЗВОД ОТ МИЛЛЕРОВ | ТИК ТОК ХАУС ПОКЛОНСКОЙ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
6 Просмотры

Описание

Халява, акции, купоны -
_______________________________
⁃ Волшебница-фея Елена Блиновская (марафон желаний) организовала очередной марафон «Свидание с телом», на котором будет обучать глубоко дышать и делать так, как хочется. Участников этого чуда просто кроет, они рыдают, Лена тоже рыдает. Это, видимо, такая реакция на волшебные техники Лены, она же фея, как никак.

- Инстаграм-блогер Елизавета Миллер(kto_takaya), как это и подабает блогерам-миллионникам, организовывает различные Курсы на все случаи жизни. Но только, как это часто бывает, качество этих курсов оставляет желать лучшего, о чем и высказываются недовольные участники в отзывах. Причём, помимо бесполезной информации, которую они дают на своих курсах, на марафоне по похудению, где главный приз - автомобиль, организаторы наплевательски относятся к выбору победителей, который полностью отдают себя, чтобы только добиться своей цели.
⁃ Лерчек пригласили выступать в качестве спикера на форуме от Синергии. Зрителей данного форума ждёт история, как Лере удалось построить ее многомиллиардную компанию. Надеюсь, что к выступлению Лера подготовится хорошо, т.к. она постоянно путается, то ли миллиардная у неё компания, то ли миллионная, то в долларах капитализация, то в рублях. Ну, видимо это она еще не определилась с тем, насколько успешен ее успех.
⁃ Депутат Наталья Поклонская предложила главе Крыма создавать на территории республики новые Тик Ток Хаусы, чтобы талантливая молодежь приезжала снимать свои ролики именно в Крым, тем самым, привлекая к курорту внимание туристов. Обсудим данное предложение.
_______________________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS