Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

таро онлайн. КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ КАРАНТИНА, СОВЕТ ВЫСШИХ СИЛ, кризис, таро.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
28 Просмотры

Описание

Бытовые советы на здесь и сейчас, по мнению Высших Сил. Что делать во время карантина, что делать в кризис, как мне жить дальше, как мне быть? Карантин, кризис, совет Высших Сил, совет карт, таро.

Для заказа личного расклада пишите на почту
tarovidenie@ Екатерина

Обратите внимание! Общий расклад не является личным, ведёт считку с группы людей, т е собирательного образа,и может подходить не всем. Берите из общего расклада таро то, что резонирует лично с Вами.

Дисклеймер
Просматривая видео, вы подтверждаете, что поняли и согласились с тем, что
Вы самостоятельно выбираете свою позицию из нескольких, т е, ту информацию, которую желаете получить.
Я даю информацию " как она пришла", независимо от того, что лично Вы хотели бы слышать. Информация направлена на того, кто готов и хотел бы её принять, и может подойти не всем. Берите только то, что резонирует лично с Вами.
Вы сами несете ответственность за то, как вы поняли или не поняли информацию, применили ее или нет, и за любые свои действия в вашей собственной жизни.
Вы понимаете, принимаете и осознаете, что ответственность за Вашу собственную жизнь принадлежит только Вам, кто бы Вам что ни сказал, и сознательно оставляете за собой право выбора.

Что мне надо знать и делать прямо сейчас?


Как перейти на лучшую линию жизни прямо сейчас?


Что делать дальше?


Что мне надо знать прямо сейчас?


Улучшаем все сферы жизни


Как открыть денежный поток прямо сейчас?


Работа. Что делать, чтобы хорошо зарабатывать?


Где взять деньги быстро?


Что мне поможет прямо сейчас?


Саморазвитие с таро


Мои расклады будут особенно полезны тем, кто любит работать с собой, готов на коренные внутренние изменения, для того, чтобы выходить на самые лучшие линии своей жизни, находить себя и свой путь, получать наивысшее качество своей Собственной жизни.

Я делаю каждый расклад таро, как личный, так и общий , максимально внимательно и подробно, до нахождения основного корня ситуации, глубинного ответа на ваш вопрос. Через таро онлайн мы рассмотрим разные темы жизни, от раскладов на отношения - до нахождения своего места в мире, чтобы вы могли переходить на свои лучшие линии жизни, знали, как двигаться в правильном направлении, анализировали происходящие с вами ситуации с точки видения Мира, делали истинный выбор, принимали осознанные решения, понимали себя, выходили на свой Собственный Путь и, как следствие, становились все более и более счастливыми. Я надеюсь, что каждый мой расклад таро будет вам в этом помогать.
"Познавай, чтобы Жить!" - девиз моего Таро канала.
Мои расклады - это не гадание в прямом смысле слова, попутно с внешними проявлениями ситуаций, мы смотрим, не произошло ли отклонений от истинного Пути, находим причинно - следственную связь, обязательно - решение выхода из ситуации, те действия, которые надо произвести во внутреннем или внешнем мире, понимания или осознания, которые нужно произвести, чтобы всё менялось к лучшему, в идеале, чтобы выйти на свой Путь Души, утвердиться в нём, зажить Собственной Жизнью, получить своё собственное счастье; реализовываться как открытый, свободный, живущий синхронно с мировоззрением Мироздания, человек.

подписаться на канал

гадание онлайн, гадание таро на канале Таровидение сегодня рассматривает, что делать во время карантина, как мне жить дальше таро, карантин, кризис, коронавирус, что делать, где взять деньги, как жить, как пережить, что делать в кризис, с точки зрения Высших Сил, совет карт, совет Высших Сил, что делать дальше таро, как жить, как жить дальше, что мне делать таро, что мне делать гадание, что мне делать дальше таро, что делать во время кризиса, эзотерика, психология, сомопознание, Высшие силы таро, Высшие силы про коронавирус, как мне жить дальше гадание, как мне быть таро, как мне быть гадание, что говорят высшие силы таро, что мне делать таро, что мне делать в жизни, что мне делать в этой ситуации, совет карт таро, совет карт таро онлайн, совет высших сил таро, гадание совет высших сил, где взять деньги если не работаешь, таро онлайн, таро.

Звуки природы : freesounds. org

#чтоделать #какжитьдальше #советкарт #советы_эзотерика #советгадалки #таронаденьгиработу #кризис #тароонлайн #таро #таролог #таросегодня #карантиновидение2020 #высшие силы #эзотерика #самопознание

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS