Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

С Праздничком! Приют комедиантов | Центральное телевидение

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
217 Просмотры

Описание

С Праздничком! Приют комедиантов | Центральное телевидение
➖ Подписаться на Центральное телевидение:
➖ Смотреть другие выпуски:

➖ ➖ ➖
Праздники бывают самые разные. И празднуют их со своими традициями и привычками. А если подходящего праздника не намечается, запросто можно его придумать для себя и своих друзей. Левон Оганезов даже сочинил на эту тему поэтический экспромт. А Клара Новикова поведала, как в день космонавтики собака откусила ей мочку уха, и получать звание в Кремле пришлось замаскированной...

➖ ➖ ➖
"Приют комедиантов" – это весёлые актёрские посиделки. Артисты обладают особой аурой и чувством юмора, потому что только они умеют рассказывать и показывать одновременно!
В дружную компанию также прекрасно вписываются режиссёры, звёзды эстрады, художники и другие представители творческой интеллигенции. В этой программе всё настоящее. Если актёры смеются – то потому, что им действительно весело, если едят – то настоящую еду, а если пьют – то настоящие напитки… У телезрителей возникает ощущение абсолютной подлинности. Участники программы поют, пляшут и заводят друг друга и зрителей сногсшибательными анекдотичными историями из жизни.

➖ ➖ ➖
"Центральное телевидение" - это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.

На телеканале - авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.

Смотрите также:
10 САМЫХ...
90-е
Всемирная история предательств
Вся правда
Дикие деньги
Документальные фильмы
Естественный отбор
Жена. История любви
Короли эпизода
Мой герой
Обложка
Осторожно, мошенники!
Приют комедиантов
Прощание
Свадьба и развод
Советские мафии
Таланты и поклонники
Хроники московского быта

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS