Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СУДЬБА YOUTUBE-КАНАЛА. УДАЛЯЮ КАНАЛ LENNY LORENZ vs КАРДИНАЛЬНО МЕНЯЮ ТЕМАТИКУ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
42 Просмотры

Описание

#леннилоренц_дневник
#оффтоп_леннилоренц
никогда не поздно начать все с начала.
никогда не поздно сжигать мосты и созидать новое.
⠀━━━━⠀⠀❃⠀⠀━━━━
этот пост несет оффтопный характер и посвящен рубрике моего писательского дневника. недавно я наткнулась на видео одного блогера, который заявил, что если канал "стоит" несколько лет подряд, а подписчики приходят к тебе вяло и с неохотой, то...это говорит о двух вещах:
❃- ты делаешь говно-контент;
❃- ты делаешь хороший контент, нравящийся тебе, но не неинтересный людям.

выход очевиден: нужно найти в себе смелость и силы, чтобы кардинально поменять направление, тематику и наполнение своего канала. можно вообще удалить его и создать новый...либо разбить творчество на несколько тематических каналов. но доить старую козу, которой давно пора на заслуженный покой - как никак сплошное живодерство.

делаю ли я говно-контент? не знаю. но смотрит меня очень мало людей, а каналу уже несколько лет. много просмотров набирали только глупые видюшки о волосах, махуяже и информативные видео собаках. за последнее - искренне благодарю! однако сейчас моя "собачья" блогерская деятельность целиком и полностью сосредоточилась в Дзене, куда я кстати выкладываю и видосики.

а вот канал на youtube стал сборной солянкой, куда я сама захожу время от времени, не испытывая былого вдохновения и драйва.
⠀━━━━⠀⠀❃⠀⠀━━━━
ЧТО Я СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ?
тсс, не переживайте, я не собираюсь валить с этой планеты и удалять каналы. былой максималист и глупые замашки мнимой гениальности уже давно умерли во мне. в жизни у меня скоро грядут серьезные перемены, которые я как раз хочу органично приурочить к изменениям в ютубовском творчестве.

есть несколько вариантов развития событий. прошу вас проголосовать за наиболее близкий вариант. если его не будет - hellcome в комментарии - ссылка на голосование - в моем творческом паблике ВК:

❃❃❃
заранее благодарю вас за участие и теплую поддержку!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS