Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Стань лучшей версией себя | Сильнейшая мотивация 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
15 Просмотры

Описание

Подписывайтесь на канал чтобы получать порцию мотивации каждый день и не забывайте нажать на значок уведомлений, чтобы знать, когда выходит новое видео!

Если вы не движетесь вперед, вы не приближаетесь к успеху. Ни на шаг.
Всегда помните, что финишная черта обычно не видна до тех пор, пока вы не окажетесь прямо у нее. Так что бегите столько, сколько можете. Затем идите, пока можете идти. Затем ползите, цепляясь кончиками пальцев, пока их не скрутит судорога. Но никогда не останавливайтесь на пути успеху.
Мир не должен указывать вам, когда прекратить бороться за мечту.
Друзья и родные могут качать головами и удивляться, зачем вы так стараетесь. Они будут упрашивать вас остановиться. Скажут, что вы зря тратите жизнь. Что ошибаетесь. Они скажут, что даже если вы и получите желаемое, его цена будет неоправданно высокой.
Узкое видение и мелкое мышление не помогут вашей миссии и дальнейшему делу. Они будут сдерживать вас, заставляя усомниться в своей цели и страстной увлеченности



#мотивация #саморазвитие #какстатьлучше #какстатьлучшейверсиейсебя #будьлучшейверсиейсебя #лучшаяверсиясебя #вдохновение #станьлучшейверсиейсебя #успех #мотивациянауспех

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS