Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СРОЧНО. 2020 НАЧАЛО КОНЦА. ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
27 Просмотры

Описание

В 2020 году наша планета столкнулась уже с многими проблемами. Много людей уже считают что это мировой заговор. Против всего населения планеты. Много людей как и я считают что существует тайное Мировое Правительство, у которого сейчас только одна цель, это сократить население. Для чего это им нужно? Наверняка вы слышали он перенаселение планеты. Заканчиваются ресурсы и пища. Поэтому те кто управляют миром, хотят сократить население. А вообще существует ли Мировое Правительство и кто туда может входить. Мы разберёмся в этом видео. Но как мировая элита хочет сократить население через революции, войны, болезни и так далее.

Последнее время Билла Гейтса обвиняют в разных теориях заговора. Возможно он сотрудничает со всей элитой мира, чтоб сократить население планеты. Они хотят сократить население до 1 миллиарда человек.

Пора останавливать эту власть, они хотят сделать электронный концлагерь, с 1 июля это уже будет в Москве. А потом и по всей России.

И я считаю что это Всемирный Заговор против всего человечество. Это происходит не только к примеру в России или США или Германии, это будет происходить по всему миру. И народ начинает просыпаться и понимать, что надо выходить на улицы.

Сейчас те кто Мировое Правительство, хочет нас чипировать, хочет всем сделать вакцины, хочет сделать тотальный контроль, Китай подтвердил что COVID-19 искусственный. И это только начало, дальше будет только хуже. Они будут устраивать войны и так далее. Поэтому обычному народу надо действовать уже сейчас. Нужно объединиться всем народам и сделать Всемирную Революцию и пойти против этой ужасной системы. Тут дело такое либо мы их, либо они нас. Кучка людей решают кого оставлять а кого убивать. Они будут ставить свои правила во всём мире, а что же будет делать правительства разных стран. Ничего. Я считаю что некого правительства нету, они просто прикрывают Тайное Мировое Правительство. И говорят нам что Мирового Правительства нет, хотя я уверен почти на сто процентов, они с ними заодно.

Поэтому люди вставайте, во всем мире нужно делать революцию. Либо эта элита будет просто уничтожать человечество.

Много людей уже думают что 3 Мировая Война уже скоро, обстановка в мире становится только хуже и хуже. Великие Пророки предсказывали что начнётся война и народ пойдёт против власти. Я думаю это вполне реально, так как власть ставит народу правила которые становятся только хуже и хуже. И мне кажется народ не будет просто так сидеть. Народ встанет на свою защиту. Так что нужно готовится, я считаю что уже совсем скоро начнутся революции в том числе и в России и во всём мире. Начнутся очень много протестов. Это уже и сейчас начинает происходить, протестов становится всё больше и больше. И весь народ во всём мире должен встать и пойти против этой элиты. Власть уже к чему-то готовится, я думаю они понимают что народ не будет просто та сидеть.

Пожалуйста распространите это видео, чтоб как можно больше людей узнали эту важную информацию.

Теги

Коронавирус, теория заговора, политика, россия, иллюминаты, сша, заговор, covid-19, масоны, конспирология, мировой заговор, адренохром, мировое правительство, пандемия, спецоперация, фонд рокфеллера, крамола, торговля детьми, covid 19, коронавирус последние новости, эпштейн, слухи вокруг коронавируса, теории заговора, документальный проект 2020, билл гейтс вакцинация, адренохром трудно поверить, война, варламов, чипирование населения, теории заговоров, адренохром страх и ненависть, что будет после карантина, коронавирус пандемия лайв, юмор, мультфильм, сергей гуриев, хиллари клинтон, безработица из-за коронавируса, аресты полиции, коронавирус фейк, коронавирус суть, суть коронавируса, коронавирус карантин, теории заговора, варламов про коронавирус, антипрививочники, сеть 5g, варламов про антипрививочников, тайна с игорем прокопенко, лучшее кино, игорь прокопенко, военная тайна, документальный выпуск, новинка 2019, коронавирус, прогноз курса рубля, торакальный хирург кто это и что лечит, евгений симонец, телеканал, заговор китая, инопланетный контакт, инопланетный код, заговор нло, от мистики до науки, нло в россии 2020, теории нло, пришельцы, инопланетные технологии на земле, технологии, покорение марса, все про нло, нло в россии, инопланетные технологии в россии, внеземные цивилизации, россия нло, гейтс, невероятное, тайны, очевидное, непознанное, короновирус, элиты, здоровье, житель тв, кароновирус, легенда 2020, рассекреченные, скрытое, биткоин, самое интересное видео, технологии пришельцев, технологии будущего, президент, сговор, королева, царь, только факты, правители мира, что будет, куда мы катимся, ядерная война, будет война, что нас ждет, куда идет этот мир, наше будующее, элита, какое будущее ждет человечество, 5g, 5g интернет.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS