Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СЛОМАЛ КАРТУ КОМАНДОЙ АДМИНА ОСНОВАТЕЛЯ! [GTA SAMP CRMP]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
35 Просмотры

Описание

Вот так я сломал карту командой основателя!
Сервер gta: - Я НА ЮЖНОМ ОКРУГЕ (02 СЕРВЕР)
Лайфхак на деньги: введи промокод #Richi
Родина РП:
Richi в VK:
Играю в русский САМП (GTA SAMP) - CRMP на сервере от создателей ARIZONA-RP! Я СНОВА АДМИН В ГТА САМП!
Основатель сломал карту! Будни админа GTA SAMP в новом формате! Снимаю вместе с DELORENZY! GTA SAMP не надоест мне даже когда выйдет GTA 6. Ходят слухи, что самп в 2017 году умирает, но это далеко не так. Раньше я играл в самп на таких РП проектах как Samp-Rp, Advance, Diamond, Arizona. На Аризоне я играл как админ! Снимал будни админа GTA SAMP, админ патруль SAMP, РПшки, пранки,
взаимодействовал с игроками, лидерами, читерами. Читы не одобряю. Вместе со мной на проекте Arizona админил Braindit (TheBrainDit). В данный момент я играю на проекте Аризона, снимаю с Delorenzy. Также на канале выходила рубрика полезные баги в SAMP! Админы правда ее не очень любили. Сборка модов и я - противоположные вещи, если вы где-то увидели модпак от Ричи - знайте, это развод с целью взломать ваш аккаунт в сампе! Я стараюсь работать над качеством контента, в ближайшее время ждите еще больше видео по GTA SAMP, GTA 5, GTA 5 RP, но в основном это самп!
Скачать samp вы можете на сайте любого крупного проекта, там есть вся инструкция! Я очень хотел бы снова снять админские будни, скоро будут! Да, пусть в samp не реалистичная графика, но я его люблю всей душой! Есть много людей, с которыми я еще не успел поснимать самп, это Braindit, Bulkin (Булкин), Eugene (Юджин), Coffi и другие!
Приятного просмотра!
#samp #самп #gtasamp #гтасамп #gta #гта #админ #бан
#Ричи #ARIZONA

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS