Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сколько стоит прием в клинике теледоктора | Малышева, Ковальков, Агапкин, Мясников, Шубин, Гальперин

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
64 Просмотры

Описание

Советы именитых врачей в телепередачах зрители получают бесплатно. Благодаря эфирам, доктора получили узнаваемость и особое доверие у людей. Поэтому одни открывают клиники своего имени, другие проводят семинары и консультации. Люди за приемы у знаменитых врачей платят без сомнений и мы расскажем - сколько.
В столичной клинике самого популярного телеврача Елены Малышевой ведут прием и известные доктора, чьи советы зрители получают в передаче «Жить здорово!», и не раскрученные на ТВ специалисты. Так как медицинский центр Елены Малышевой – клиника частная, то все услуги здесь платные. Здесь работают доктора Шубин и Гальперин.
Профессор, врач-диетолог Алексей Ковальков как эксперт ежедневно появляется на разных каналах – он и во всех утренних шоу, и в «Естественном отборе», и в ток-шоу. После каждого нового проекта клиника диетолога расширялась.
Ведущий программы «О самом главном» Александр Мясников – специалист очень занятой, так как работает главврачом клинической больницы. Поэтому на своем сайте он открыл «дистанционную приемную».
Сергей Агапкин – еще один ведущий передачи «О самом главном». Он также ректор института йогатерапии и продает свои курсы йоги.
По материалам:
============================
Рекомендуем:
============================
Ссылка на канал: Стаканчик

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS