Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сколько можно заработать на 1 заказе по мебели не имея собственного производства???

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
26 Просмотры

Описание

Сколько можно заработать на 1 заказе по мебели не имея собственного производства???
Всем привет!!! Сегодня я подробно расскажу вам как и сколько я заработал на 1 заказе по мебели и что для этого нужно!!! А так же вы узнаете как и вы можете заработать миллион рублей не имея собственных станков и производственного цеха!!
Ну во, первых чтоб вы понимали когда я только начинал заниматься мебелью у меня естественно не было ничего: ни цеха, ни станков, ни сайта, ни денег на все это оборудование, у меня было лишь одно!!! ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБОТАТЬ!!! И поверьте моему опыту – если у вас есть желание заработать, то вы заработаете – а я вам сейчас помогу понять что и как сделать и с чего начать!!!!
Начнем. В первую очередь вам конечно нужно зарегистрироваться в налоговой и получить ИНН, далее открыть расчетный счет так как 99% заказчиков покупают мебель по безналичному рассчету. На все это уйдет около 4000 рублей. Что нужно для того чтоб вы могли заработать на мебели? Правильно – вам нужны клиенты, которые будут у вас ее покупать!! А где чаще всего люди ищут, когда хотят что-то купить, правильно – в интернете. Поэтому следующее что нужно сделать – это создать свой собственный сайт и его достаточно сделать одностраничником!!! Сколько обойдется такое удовольствие: доменное имя 250рублей, Хостинг на 1 год 1000 рублей, услуги по созданию сайта 3000-5000 рублей. Но имейте ввиду, создание сайта не гарантирует вам наличие заказчиков по мебели на следующий день! Сайт надо двигать, делать это можно несколькими способами и на это уйдет время!!
Далее, Открыли вы ИП, Создали вы сайт, нашли покупателя, к примеру договорились по ценам, дальше вам необходимо изготовить мебель и тут я наверно вас удивлю сказав о том что вам абсолютно ничего не нужно для того чтоб выполнить заказа по изготовлению мебели, вам не надо покупать станки, не нужно тратиться на аренду цеха и поиск мастеров для ее изготовления - за вас выполнит всю работу - подрядчик который уже имеет свой цех. Самое сложное что вам придется сделать – дать точно тех задание на производство мебели и вот этому надо поучиться. Все очень просто когда кто то, хочет построить многоэтажный жилой дом – ему не обязательно уметь это делать и иметь оборудование для того чтоб его построить. Достаточно заключить договор на подряд на строительные работы и все, дом построен!!!
Ну а теперь давайте конкретно и в цифрах, вот мой последний заказ. Объект находится в городе Анапа на черноморском побережье. Вот заключенный договор и спецификация к нему, я ничего не скрываю все с ценами!! Пожалуйста, смотрите!! Скажу лишь то, что этот конкретный заказчик проводил внутренний тендер по запросу ценовых предложений и вместе со мной участвовало 8 или 9 Поставщиков по мебели, некоторые даже не с Краснодарского края, каждый из нас делал пилотный номер – привозил на объект ставил и после этого Заказчик в лице директора лично ходил по этим номерам и принимал решение - с кем же все таки заключить договор на поставку мебели… Ну вот в этот раз повезло именно мне)))Номер Состоит и 4 кроватей точнее бокс спрингов, одного большого изголовья с мягой частью, 2 стеллажей под книги, один большой стол длиной 2.2 метра с 3-я ящиками и отделением под холодильник, Багажница, шкаф купэ, обувница и вешалка с крючками. Такой номер я продаю за 52500 рублей. Всего номеров на данном объекте 108 но заказали мебель всего лишь на 97 номеров. На 11 номеров мебель не заказали как раз по той причине что там уже есть та, которую привозиил в качестве образцов. Итого сумма договора 4800000
Ну а теперь переходим к самому интересному, сколько же я заработал на этом заказе
1. Самое основное это вся корпусная мебель ЛДСП, подряд на такую мебель обойдется 97*24500=2376500р
2. Фурнитура к корпусной мебели -130000р
3. Двери для шкафов купэ: Зеркало, профиль, фурнитура и сборка -370000р
4. Боксы и мягкие изголовья: около 800 000 рублей
5. Доставка из краснодара в Анапу 12000 1 фура а их будет 4
6. Сборка и установка – 2000 за номер итого 194000 рублей

Ну вот такие реальные цифры по заработку с 1 заказа.
Считаем получается чистыми 900 000 рублей. Останется только заплатить налоги )))

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS