Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Скип и скрепер для растворонасоса - Необходимость или развод на деньги?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
17 Просмотры

Описание

Если в России максимальный размер резинового рукава для подачи пневмонагнетателем считается 65 мм, то опять на видео растворонасос свободно работал с рукавами диаметром 100 мм. Подача от этого не страдала!

Самое крутое - это было то! Что пневмонагнетатель работал в режиме пулемета! Подача, за подачей. Материал улетал и подавался с минимальными промежутками времени! Рабочие из Алжира выжимали из растворонасоса максимальные данные по подаче.

Господа! Я реально впервые в жизни увидел и понял по настоящему, как работать надо с оборудованием у которого есть скип! Это Адский труд.

Все маленькие машинки типа Putzmeister, Brinkmann и многие другие со скипом - это скорее всего развод на деньги! Вы заплатите за то - что не даст вам выгоды! При таком маленьком скипе и маленьком объеме приёмного бункера Вы вложите деньги в пустоту ( или вы сами развелись на эти деньги ). BMS Worker N 1 Sigma 4 Zylinder SUPERCHARGER (смеситель 650л)/ Скрепер - это реально понты! Которые могут работать в Германии! Люди Вы покупаете оборудование работать! А не елозить утюгом по куче песка и растаскивать его по всей округе!

И так о самом интересном!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS