Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СКАЗОЧНИКИ С ТЕЛЕВИЗОРА | ТРИЛЛИАРДЕР ВЛАДИМИР ДОВГАНЬ | РОМАНОВИЧ | ИНФОБИЗНЕСМЕН СОЛОВЬЕВ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
72 Просмотры

Описание

КОРОБОЧКИ ОТ COFFEE BOX:
ПРОМОКОД (скидка 15%): UTUBNAYA
_______________________________
Мы с вами уже говорили о том, как все чаще в инфобизнес уходят известные люди. В прошлый раз это была Рита Дакота со своими марафонами и Жорик Ревазов. В это видео поговорим про очень известного (в прошлом) бизнесмена Владимира Довганя, актера сериалов Чернобль и Ольга - Сергея Романовича (s_romanovich) и известного пропагандиста Владимира Соловьева.
В 90-е Владимир Довгань был известным бизнесменом, но со временем все его бизнес проекты сошли на нет. Теперь Довгань это инфобизнес который продает франшизы в своей Академии Успеха.
Сергей Романович - актер, который принял Ислам. А поскольку в Исламе не приветствуется данное ремесло, то он переквалифицировался в инфоцыгана. Перед этим, кстати, пройдя тренинги Петра Осипова - Бизнес Молодость. Теперь Романович вместе с Даниилом Матухно продают курс инстабосс.
Известный пропагандист Владимир Соловьев, выступавший на синерджи глобал форуме, рекламирующий жилищный кооператив best way и инвестиционную компанию Hermes holding, теперь также продают билеты на свои выступления по ораторскому искусству. В данных курсах нет ничего плохого, Соловьев в этом действительно мастер, но только до того момента, когда с ним все согласны.

Инфобизнес все активнее проникает в наше общество. Сейчас чуть ли не каждый известный человек продает те или иные курсы.
_______________________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS