Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Самая важная новость! | Нога Байдена | Выборы президента США 2020| Пирамида ГКО США| AfterShock.news

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
20 Просмотры

Описание

00:00 Вступление.
00:06 Нога Байдена.
01:08 Контроль в руках демократов.
01:43 В меню нарушений.
03:34 Закрытие дела против Флинна.
05:43 Околовыборные пляски.
06:19 ЦБ выходят из ГКО США.
07:48 Наступление "новой темной эры".
10:09 Индустриальное производство США.
Все следили в СМИ всего мира за эпической новостью – сломанной ногой Спящего Джо? Не все? Да как вы могли, это же событие мирового масштаба!
Во всяком случае, иначе это назойливое подсовывание во все новостные ленты сломанной ноги Байдена интерпретировать трудно. Какая новость! Да с ней ничего сравниться не может! Подумаешь, какая мелочь – Трамп судится и побеждает в судах, а демократические СМИ начинают соревнования по переобуванию в полёте.
В меню нарушений: корректировка дат отправки бюллетеней о почте, отсутствие проверки документов избирателей на участках, непринятые на местах меры против возможности проголосовать дважды одному и тому же человеку. Особое внимание юристов Трампа – к Джорджии, Висконсину, Неваде, Аризоне, Мичигану и Пенсильвании. В последней суд уже постановил считать более 2300 голосов недействительными, потому что не имеют пометки с датой отправления. В Мичигане штаб Трампа отозвал иск, добившись прекращения преждевременной сертификации результатов в одном из округов. Команда Байдена тоже без дела не сидит – демократ не исключает, что сам подаст иск в суд против администрации Трампа, которая не признает его избранным главой государства.
Чем бы ни закончилась эта эпопея в Граде На Холме За Большой Лужей, кто бы ни занял Белый дом, общество в стране поляризовано до опасного уровня. И половина пипла будет чувствовать себя обманутой. На этом фоне у проигравшей стороны будет неслабый шанс замутить майдан под лозунгом «Не дадим украсть ваш выбор!» У демов богатый опыт режиссирования банановых революций в соответствующих странах, а Спящий Джо так и вовсе имеет личную колонию.
Ну а я ж по привычке дам немного финансовой статистики, благо любому из президентов США (а то и обоим) с ними придется разбираться.
ЦБ выходят из ГКО США с рекордной скоростью и уже слили три четверти от объема, накопленных за предыдущие 35 лет. Но центробанками вопрос колониальных налогов не ограничивается. К примеру, если алчный полупокер распродает ресурсы одной страны, выручку складирует в оффшоре или в Швейцарии, на которые управляющие счетом покупают ГКО США, это для США ничуть не хуже, чем если если их макулатуру скупил ЦБ этой страны.
Смотри график. Там показана доля ГКО США, принадлежащая иностранцам и ее изменения. Картина для США печальная. Если в 2008 иностранцам принадлежало более половины пирамиды ГКО, то теперь это примерно треть и доля быстро сокращается. Очевидно, теперь не только центробанки, но и вся массовка потянулась на выход.
Как ранее обсуждали, наступление "новой темной эры" в США будет проходить чрезвычайно болезненно, в том числе по причине диких энергетических затрат на личный транспорт и низкую развитость общественного. Несмотря на это, именно общественный транспорт становится первой мишенью для сокращения бюджетных расходов (ведь налоговые сборы коллапсируют).
Наиболее информативные статьи на сайте:
Группа в ВК:
Канал в Дзен:
Поддержать автора канала можно переводом на карту Сбербанк Visa: 4279 5000 1266 8062
Яндекс Кошелек 410011811989191
paypal brekotin@

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS