Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РЫБЫ,НОЯБРЬ 2021,В чем жребий судьбы,гороскоп на ноябрь 2021,рыбы ноябрь,Таро и Астрология,таро рыбы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
14 Просмотры

Описание

РЫБЫ,НОЯБРЬ 2021,В чем жребий судьбы,гороскоп на ноябрь 2021,рыбы ноябрь,Таро и Астрология,таро рыбы,

Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:


УСЛУГИ:
. Формат - видеоотчет. Очередь - после оплаты, все вопросы и прочее общение ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.
Варианты оплаты: на карту Райфайзен банка. Или по спонсоркой программе.
Расклад на линейку судьбы - 200 дол.США (эквивалент вашей валюты) ВРЕМЫ ОЖИДАНИЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ - ДО 45 ДНЕЙ
- расклад по вашему нумерологическому коду на 5 месяцев по 5 основным сферам жизни, помесячно, с углубленным рассмотрением интересующей Вас сферы жизни.

Заказать Консультацию можно на Viber / WhatsApp +38097 8906002.


КОНСУЛЬТАЦИЯ АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ:
Услуги без ректификации, если Вам известны точное время место (город, страна) рождения!
Если Вам нужно узнать свои кармические задачи, предназначение, судьбоносные события жизни - стоимость 300 долларов США (или эквивалент Вашей валюты);
Разбор натальной карты + солярный гороскоп (прогнозирование важных событий, важные подсказки как и когда избежать негативных событий, какое время удачное для тех или иных предприятий, и так далее) - стоимость 1000 долларов США (текстовый формат); данные астрологической программы не систематизированные 100 дол.США (или эквивалент Вашей валюты.
Если Вам неизвестно точное время рождения без ректификации выполняется только космограмма. Стоимость 150 долларов США (или эквивалент Вашей валюты);
Услуга РЕКТИФИКАЦИИ 1000 долларов США;
Полная и детальная астрологическая консультация с рекомендациями на год по каждому дню года 2000 дол.США.. Время ожидания до 3-х месяцев после оплаты (для новых клиентов).

***Историческая справка:***
ГОРОСКОП - это слово состоит из 2х греческих слов ОРО - время, час и СКОПУС - наблюдение (напр. микроСКОП), таким образом ГОРОСКОП - это наблюдение за временем, или страж времени, или метод гадания относительно событий, относящихся к определенному моменту времени. В древние времена астрологи пытались называть так асцендент(АС), однако, поскольку АС - это точка эклиптики, которая имеет отношение непосредственно к знаку зодиаку, астрологи сочли ошибкой так называть сам АС, и в сошлись в том, что графическое изображение (которое появилось не так давно из-за дороговизны бумаги) имеет смысл называть по прямому его назначению: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ.
В начале 20 века, кому-то из журналистов пришло в голову (с целью экономии количества знаков в колонке) назвать АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ словом ГОРОСКОП. Читателям и многим изданиям понравилась идея, название прижилось и прочно укоренилось.

✅Уважаемые зрители и подписчики канала! Напомню, что прогноз, который вы смотрите общий для всех людей, рождённых под одним знаком зодиака, он не индивидуальный. В этом прогнозе показаны общие тенденции отрезка времени, энергии, которые вам посланы звёздами. Ваша частная событийная линейка во многом зависит только от вас, от того, как вы используете эти энергии (электрический ток течёт у вас по проводам один, а приборы вы подключаете разные, и они все работают), и от показателей ваших соляров и Лунаров.

✅ Все прогнозы рекомендую смотреть по Солнечному знаку и по асценденту. Очень часто наша маска (асцендент) влияет на нас сильнее чем солнечные показатели.

Приятного просмотра и БЛАГО вам во всем! ☘️☘️☘️

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS