Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Рост акций в декабре. Фондовый рынок снова обновит максимум. Инвестиции в акции. Будет обвал рынка?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
10 Просмотры

Описание

Coin Post в Telegram:

Стать спонсором Coin Post:
------
Что ждать от фондового рынка США в декабре 2020 года? Несмотря на плохое состояние экономики, пандемию коронавируса и очевидный пузырь в индексе S&P 500, инвестиции в акции могут принести прибыль в ближайшее время. В этом видео расскажу о трех причинах, почему ожидаемый многими кризис не случится в ближайшем месяце. Наоборот, индекс S&P 500 можно достигнуть отметки в 3 700 пунктов и вырасти еще больше.

Будем разбирать такие вещи как начало массовой вакцинации населения в США. Как этот фактор повлияет на рынок в декабре и когда можно будет ожидать результатов. Затронем тему выборов президента в США, есть ли у Трампа еще шансы и что произойдет 14 декабря. И в завершении поговорим об индексе доллара, который упал до двухлетнего минимума.

Смотрите также:
Баффетт уже сделал ЭТО! Новые правила фондового рынка США. Девальвация доллара 20% в 2021 -

Рей Далио: Крах доллара. Выборы США. Финансовый кризис. Советы инвесторам. Золото или биткоин -
------

Наш сайт:

#фондовыйрынок #инвестиции #акции #экономика #финансы #кризис #доллар #деньги #coinpost

Теги: инвестиции, инвестиции в акции, инвестиции 2020, фондовый рынок, фондовый рынок сша, кризис, финансовый кризис, экономический кризис, крах экономики, кризис 2020, мировой кризис, акции, экономика, доллар, деньги, инвестиции в акции, обвал рынков, инвестирование в акции, инвестирование, куда инвестировать, финансы, как заработать деньги, советы инвесторам, баффетт, уоррен баффет, баффет инвестиции, финансовые рынки, пассивный доход, инвестиции для начинающих, инвестиции для новичков, девальвация, девальвация доллара, pfizer, moderna, вакцина, S&P 500, выборы США 2020, Трамп, Байден, выборы президента США, Дональд Трамп, Джо Байден, выборы США 2020 рейтинг, выборы в Америке, обвал акций, падение акций

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS