Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РОБЕРТ КИЙОСАКИ МОШЕННИК ИЛИ ГЕНИЙ ?! Богатый папа, бедный папа и его разоблачение

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
61 Просмотры

Описание

РОБЕРТ КИЙОСАКИ МОШЕННИК ИЛИ ГЕНИЙ ?! Богатый папа, бедный папа.
Если в вашей жизни наступил тот самый момент, когда вы решили встать на путь предпринимательства или просто заняться саморазвитием и стали искать подходящую для изучения литературу, то с вероятностью 99 % вы знаете про Роберта Кийосаки. Именно он является создателем огромного числа книг, в которых рассказывается о ведении бизнеса и о том, как стать самодостаточным человеком. Некоторые из этих книг являются бесцеллерами и продаются миллионными тиражами.
С каждым днём популярность Кийосаки становится всё больше, а его самая известная книга под названием “Богатый папа, бедный папа” вообще продается как горячие пирожки. Да что там, даже многие банки её высылают в качестве бонуса и рекомендуют к прочтению. И всё бы ничего, но дело в том, что с каждым годом в адрес Роберта сыпится всё больше разгневанного хейта и как раз из-за этой самой злополучной книги. Если вы читали её, то наверняка в курсе того, что в ней описывается жизнь мальчика, который воспитывался двумя папами. Один из них это его родной отец, который был простым служащим и который никак не мог выбраться из долгов и крысиных бегов, а второй это отец его лучшего друга, который и обучил Роберта зарабатывать деньги и мыслить так, как это делают обеспеченные люди.
Казалось бы, но в чём тут проблема то? Почитал книгу, послушал и реализовал его советы и теперь пересчитываешь купюры лёжа в гамаке на Мальдивах, прищуриваешь глаз от ярких солнечных лучей и попивая мохито говоришь о том, что жизнь удалась.

_____________________________________________
Если Вы хотите поддержать канал:

Яндекс кошелёк 410015413821380
Paypal
Webmoney R454307195568

-----------------------------------------------------------------------------


Подписаться на наш Канал
Твиттер

#роберткийосаки#роберткийосакимошенник #мотивация #ценныезнания #роберткийосакиразоблачение #ютуб

------------------------------------------
Роберт Кийосаки,Роберт Кийосаки мошенник,Роберт Кийосаки аферист,богатый папа,бедный папа,бизнес тренинги,тренинги,инвестиции,ценные знания,кийосаки,кийосаки разоблачение,бизнес,саморазвитие,мотивация,заработок,роберт кийосаки богатый,роберт кийосаки папа,роберт кийосаки богатый папа,роберт кийосаки бедный,роберт кийосаки богатый бедный,игра роберта кийосаки,роберт кийосаки квадрант денежного,роберт кийосаки бесплатно,роберт кийосаки богатый папа бедный папа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS