Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РЕКА ЖИЗНИ. МЕДИТАЦИЯ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
44 Просмотры

Описание

#эзотерика #медитация #самопознание
ПРОЕКТ "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ МЫСЛИ" (ЗОМ)
КОНСУЛЬТАЦИИ КАРМИЧЕСКОГО АСТРОЛОГА
БЛОГ "Ключ ко Вселенной" в ЯДзен
МАСТЕР-КЛАССЫ
ОНЛАЙН ШКОЛА АСТРОЛОГИИ

Эта медитация может помочь человеку определиться с тем, насколько верно он движется по жизни, что необходимо, чтобы сделать движение более эффективным, лучше понять уместность и важность тех или иных желаний.
Сформируйте свое личное яйцо.
Представьте себе, что из вашей нижней чакры Муладхары выходит витой шнур, приникает сквозь Землю и соединяется с ее центром, тем самым объединяя вас с матерью Землей и всем находящимся на ней.
Визуализируйте поток энергии, выходящий из вашей верхней чакры Сахасрары, растворяющийся в бескрайнем Космосе и соединяющий вас с Высшим Я, Творцом, Миром.
Призовите к себе свое Высшее Я и попросите управлять процессом в медитации.

Представьте себе реку и себя на ней в лодке. Вода в реке прозрачная, вы можете видеть дно на любой глубине, ощущаете скорость течения.
Эта река - поток вашей жизни, который вас несет, рекой управляет ваше Высшее Я. Вы управляете лодкой и можете выбирать место на реке, и даже пытаться плыть против течения.
Спросите себя, где я на реке сейчас и как себя при этом чувствую? Представьте себе свое положение и оцените степень комфортности нахождения на реке, скорость потока, глубину.
Если вас что-то не устраивает, попросите Высшее Я показать, какие моменты в вас этому мешают. Максимально расслабьтесь и ловите мысли, приходящие в голову. Запоминайте их, это могут быть прямые указания на проблемы или косвенные подсказки.
Если у вас есть вопрос относительно текущих целей, задач, занятий, и вы хотите лучше понять насколько это в вашей жизни кармически обусловлено, представьте себя с этим в лодке и посмотрите, как изменятся показатели движения и комфортность в этом случае.
Важно! Комфортность на реке - это ощущение единства с рекой, одно целое с потоком. Это состояние будет говорить о том, что вы на правильном пути. Ощущение, дискомфорта, сопротивления течению или увлечение вас потоком помимо вашего желания - знак, что есть рассинхронность с потоком судьбы.
_____________________________________
Музыка в видео:
Композиция "Clean Soul - Calming" принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution ().
Оригинальная версия:
Исполнитель:

Подписывайтесь на канал, нажимайте на колокольчик, и вы не пропустите следующий выпуск!
Персональный сайт
ВКонтакте

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS