Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Регрессивный гипноз - путешествие в прошлую жизнь. Медитация от Олеси Фоминых. Лучшая медитация!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
24 Просмотры

Описание

ОБУЧЕНИЕ ГИПНОЗУ 19-20 ДЕКАБРЯ:

Погружение в прошлую жизнь - это увлекательный и полезный опыт. С точки зрения психолога "прошлая жизнь" - это проекция, некое метафорическое представление того, что волнует вас в жизни настоящей. Попадая в предлагаемые обстоятельства "прошлой жизни", разум освобождается от условностей.. И, словно во вне, он создает для вас ярчайшие образы, пропитанные самыми искренними чувствами. Опыт, полученный в "прошлой жизни", может благотворным образом повлиять на решение проблем в жизни реальной. На похожем принципе основана, к примеру, эмоционально-образная терапия Николая Линде - современный и очень эффективный метод психологической коррекции.

С точки зрения эзотерики ничего не буду писать. Потому что если вы являетесь адептом тайных наук, то наверняка знаете о прошлых жизнях гораздо больше, чем я)

Сеанс Олеси Сергеевны Фоминых по прошлым жизням подойдет для каждого, кто хочет побывать в прекрасном сне наяву. Вы получите море удовольствия и реальную пользу. Медитации Олеси оказывают положительное влияние на общее психическое состояние, создают прекрасное настроение и ощущение приятного, уютного спокойствия.

*************
Он-лайн медитации от Олеси Фоминых:
Бесплатные вебинары по гипнозу: https://курс-гипноза.рф/vebinar
Обучение гипнозу: https://курс-гипноза.рф
Лечение гипнозом:
Гипнолог Олеся Фоминых в ВК:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS