Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Расслабьтесь! Подсознание творит чудеса. Сила позитива! Наблюдайте как быстро исполнится желание

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
25 Просмотры

Описание

Дорогие зрители и подписчики Original TV! Если вам нравятся наши видеоролики, то, пожалуйста, поддержите наш оригинальный видеоканал любой суммой! Наш счёт:
Яндекс-кошелек: 41001720399685. Или станьте спонсорами нашего видеоканала прямо здесь! Заранее благодарим вас за понимание и поддержку!


Психолог Максим Ефимов. . Эстония.

Европейская школа гипноза доктора Кукка предлагает приобрести видеоурок, обучающих самогипнозу и гипноз-самоисцеление. Стоимость видеоурока самогипноза 30 евро. Стоимость сеанса гипноза, запускающего механизм самоисцеления организма 20 евро. Стоимость всего видеокурса по гипнологии, гипнотерапии 400 евро. Деньги необходимо перечислить на счёт: После этого вы получите ссылки на видео. В пояснении к платежу обязательно укажите, за что вы платите! Всем крепкого психического здоровья!

Рекомендуем приобрести лучшую психотерапевтическую книгу «Великую видеокнигу перемен в жизни. Паноптикум чувств» доктора Кукка. Если вы чувствуете, что что-то идёт не так, хотите в себе разобраться, изменить свою жизнь, избавиться от ложных убеждений, вылезти из неудач, научиться добиваться своих целей, стать успешными и счастливыми, эмоционально здоровыми, уверенными в себе, решить все свои психологические проблемы, то эта книга для вас. Да, книга великая. Мы знаем себе цену. А вы? Стоимость видеокниги всего 25 евро. После получения платежа, мы вышлем на ваш имейл эту восхитительную видеокнигу, которая изменит вашу жизнь к лучшему. Стоимость видеокниги доктора Кукка 25 евро. Наш счёт: (В пояснении к платежу укажите: "Великая видеокнига перемен в жизни").

Приобретайте книгу психотерапевта Владимира Кукка и психолога, социального философа Максима Ефимова "Любите своих крокодилов. Психологический социализм". Стоимость с учётом пересылки 30 евро. Наш счёт:

Видеопрограмма решения проблемы алкогольной зависимости доктора Кукка. 100 евро. Наш счёт:

Приобретайте 7 эффективных уникальных базовых психотренингов на все случаи жизни от известного и авторитетного психиатра с 44-летним опытом работы, доктора Кукка. Психотренинги помогут восстановить психическое, эмоциональное здоровье и быть в отличной психической форме! Стоимость тренинга на данный момент составляет 20 евро. Деньги необходимо перечислить на счёт:

После перечисления суммы вы получите ссылки на тренинги.

Тренинги:

1. "Формирование ресурса. Стрессовая устойчивость".
2. "Клин клином. Разорвать порочный круг. Избавиться от навязчивых мыслей".
3. "Смена роли. Избирательность восприятия. Не жертва, а хозяин. Ключевое слово "сброс".
4. "Радостная встреча". Чтобы успешно проходить испытания. Против фобий, страхов, панических атак, приступов гнева. Проходить сквозь проблему.
5. "Процедура прощения. Принцип безусловной любви".
6. "Отпусти!". Пережить разрыв отношений.
7. "Полёт страсти". Освобождение от негативных чувств.

Эрудированный специалист своего дела, профессионал с 44-летним опытом работы, один из лучших психотерапевтов Европы, сексолог, гипнотерапевт, доктор Владимир Кукк начинает новый проект на нашем видеоканале "Видеоэнциклопедия зависимостей". Вы узнаете всё о зависимостях. Приобретайте "Видеоэнциклопедию зависимостей"! Стоимость 20 евро. Наш счёт: (В пояснении к платежу укажите "Видеоэнциклопедия зависимостей").

Хотите научиться мыслить оригинально и глубоко? Тогда приобретайте в электронном виде книгу психолога и социального философа Максима Ефимова и философа Арсена Меликяна "Философские беседы". Стоимость книги 15 евро. Перечисляйте 15 евро (или в рублях, долларах по курсу) на наш счёт: (В пояснении к платежу укажите: Философские беседы). Книгу вы получите на ваш электронный адрес.

Приобретайте "Видеоэнциклопедию сексуальных отклонений" доктора Кукка всего за 20 евро. Деньги необходимо перечислить на счёт: После этого вы получите ссылки на закрытые видео.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS