Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Расплата Украины за газ | Aftershock.news

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
58 Просмотры

Описание

Одежда Великорос -
Я не часто включаю телевизор. Честно. Но если попадают на ток шоу, то складывается впечатление, что у нас главный вопрос, который мучает людей в стране - это “Чо там у хохлов”. Зрада или перемога. ну и вообще чисто поржатьб

Зеленский рассказал, куда планируют вложить выплаченные "Газпромом" $2,9 млрд
КИЕВ, 5 февраля. /ТАСС/.
Президент Украины Владимир Зеленский предложил правительству потратить полученные "Нафтогазом" от "Газпрома" $2,9 млрд на реализацию инфраструктурных проектов и развитие медицины, сообщила в среду пресс-служба главы государства.
"Мы планируем дополнительно направить средства на строительство дорог - это наш инфраструктурный приоритет, на другие инфраструктурные проекты, на медицинскую сферу и энергоэффективность. Один из планов - построить более 200 приемных отделений медицинской помощи по всей Украине", - сказал глава государства на встрече с представителями кабинета министров.
Зеленский поручил кабмину подготовить в двухнедельный срок соответствующие документы для реализации необходимых проектов, добавили в пресс-службе.
30 декабря 2019 года Украина и РФ подписали пакетное соглашение по транзиту газа на 2020-2024 годы с возможностью пролонгации транзита еще на 10 лет. Документом также предусматривается отзыв всех взаимных арбитражных и судебных исков двух компаний, по которым не приняты окончательные решения, и отказ в будущем от всех возможных претензий по контрактам на поставку и транзит от 19 января 2009 года. По условиям соглашения, "Газпром" до конца 2019 года выплатил Украине $2,9 млрд в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража.

Не успели остыть клавиши после бурных дискуссий связанных с очередной порцией санкций в отношении "Северного потока-2",
как сегодня утром в Киеве, АО «Укртрансгаз» бил челом к СНБО по поводу арестов всех счетов и активов предприятия, которые делают невозможным его устойчивую работу и вызывают риски безопасному функционированию газотранспортной системы государства.
На сайте Укртрансгаза пишут, что частный исполнитель открыл производство

Наиболее информативные видео канала собраны в плейлисте
Поддержать автора канала можно переводом на карту Сбербанк Visa:
4279 5000 1266 8062
Яндекс Кошелек 410011811989191
Cсылки на исходные статьи:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS