Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

"Расклад для практиков: ваш дар, потенциал, место силы, тотемы." 2 варианта экспресс-расклад.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
11 Просмотры

Описание

Общий онлайн расклад для мужчин и женщин по вариантам для тех, кто занимается эзотерикой.

03:50 - Первый вариант
12:24 - Второй вариант

#эзотерика #таро #самопознание


Предсказательные функции Таро и Оракулов помогают изменить жизнь человека - дать ответы на сложнейшие вопросы, указать на ошибки и предостеречь от опасностей.
Колода Таро объясняет, что жизнь человека - это цепочка взаимосвязанных событий и действий. Ее можно в любой момент изменить, используя знание мира Таро и получить инструмент для коррекции жизни.

Уважаемые слушатели, подписчики и гости канала! Немного о себе - я опытный таролог и сертифицированный Мастер Таро. Моими учителями были Гранд-Мастера: Эльдемуров Ф.П., Склярова В.А., профессор и доктор маэстро Джованни Пелосини и другие уважаемые мастера. Опыт в эзотерике и Таро более 20 лет.
___________________
Мои контакты для личной консультации по индивидуальным вопросам:
Ватсап +7(967) 008-07-43 (По всем вопросам при первом контакте просьба только писать. Спасибо за понимание.)


___________________________________________
#таро #прорицание #саморазвитие #егонамерения #ония #таролюбовь #отношениятаро #tarot #таросудьба #онлайнтаро #отношения #lovetarot #гадание #таролюбовь #отношения #мыслипартнера #таролюбовь #гаданиеотношения #тарочувства #оракулданстаро #тарорасклад #гаданиеотношения #таропартнер #тароаналитика #раскладлюбовь #тайныпартнера #тароонем #тародляженщин #тароомужчине #таронаотношения #онлайнрасклад #онлайнтаро #таро #гаданиеонлайн #гаданиетаро #гаданиенатаро #раскладтаро #тарорасклад #мысли #чувства #отношения #яион #ония #тароскоп #таромужчина #таролюбовь #энергетикамужчины #тароонем #таропрогноз

*Что он думает о вас в данную минуту по таро. Когда он ответит расклад таро. Почему он пропал таро. Почему не выходит на связь гадание таро. Почему он не звонит по таро. Что он думает обо мне сегодня на Таро. Мысли чувства действия по картам таро. Гадание на картах таро. Гадание таро. Расклад таро онлайн. Гадание на картах Таро онлайн бесплатно. Есть ли будущее с ним таро. Ваши отношения гадание на картах Таро. Ваша ситуация гадание таро онлайн на любовь. что он думает обо мне сегодня *
___________________________________________

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS