Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РАК большой гороскоп 2020 Новая глава. подробно гороскоп рак 2020 год крысы Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
54 Просмотры

Описание

гороскоп рак 2020 год крысы Чудинов
Написать Павлу (заказ) -
РАК 2020 ТЕКСТОМ. 1. ЯНВАРЬ Сатурн Плутон - тяжелая личность, деспотичность. Главные партнеры года. Железные холодные бесчувственные люди с бетонной арматурой внутри, без тени сомнений и сожалений, исполнители последней воли.- юпитер Узел - прошлое с хорошими воспоминаниями. - Юпитер - карьера вокруг сопровождения главной персоны. Играть в игры партнерства.- личная жизнь через юпитер в козероге и отсутствующий узел прошлого Кету. - видение вдохновения юпитера в программах 7 дома отношений. - завершение череды затмений 2019 года, когда 7 дом скорее сырьем является для развития 1 дома материнства.
2. ФЕВРАЛЬ Муза Венеры- разговоры о группе.- единая семья на работе как главный мотив- формирование миссии на предприятии, забота о единстве коллектива.
3. МАРТ Юпитер Сатурн Плутон Козерог максимально эффективное партнерство с большими амбициями и оптимизмом чем в 2019 (без апатии 2019)- выход на крупные банковские системы хорош, администрацию гос.предприятий и крупных корпораций.- обслуживание крупных корпораций- намного эффективнее подстраиваться под задачи других людей, нежели свои проекты тащить - больше работать под заказ и ожидания других. Есть запрос от серьезных людей - тогда сделаем что угодно для них.
4. АПРЕЛЬ МАЙ Марс Сатурн Водолей- командировки Урана и водолейская свобода путешествовать и открывать мир все более явным трендом звучит- удаленность от коллектива к которому привязаны были.- активность 9 дома заграницы уже с апреля: иностранные компании, командировки, путешествия. - Венера ретро общение с детьми, поездки летние.
5. 5 июня затмение- восстановление из прошлого деятельности, которая была в 2015-2017 году.- возвращение к рабочим партнерствам прошлых лет.
6. 21 июня- души порывы- вдохновение на детей, творчество, внимание к своей персоне.- собрать поклонников вокруг себя.- Последние активации материнских и женских программ в начале года: 10 января затмение, февраль, затмение 21 июня.
7. АВгУСТ Череда скандалов в коллективе возможна на август сентябрь от черной луны.- команда лихих ребят- инвестициоонные и денежные риски, когда веду на провокацию ключевого денежного партнера. - авто, гонки, переговоры с яркими известными личностями.- недвижимость 20авг-22 сент как большая задача в шумных скандальных обстоятельствах. Инвестиции от крупных партнеров на вопрос недвижимости (родители, муж). - ретро марс как метание вокруг группы активных друзей. Ретро как возврат к прежнему образу партнерства как доделыванию дел прошлой 3 летней эпохи.
8. Затмение 30 ноября, новолуние 17 окт, 1-13 нояб Мерк+Венера в весах.- группа общения являющаяся главным толкателем перемен.- отключиться от прежней работы, возможно новые методы работы или выход из засиженного места.- романтика и дети (5+9 дом путешествия и развлечения).
9. ДЕКАБРЬ Уран Лилит - ложные ожидания от урана: неясность в командировках, новые сотрудничества не обязательны и легкомысленные. - группа финансистов провоцирует на неподготовленные перемены с рискованными вложениями.- новые технологии нестандартного образца, нуждающиеся в проверке опытом.
10. ДЕКАБРЬ Сатурн Юпитер Водолей- новый пласт партнерства, символизирующий новый уровень финансирования коллективного характера. - работа с инвестициями массового рынка мелких участников, курирование денежных потоков сообществ, а не ключевых денежных людей (как в 2020). - выход на свободный слабо регулируемые рынок инвестиций стихийного характера.

Пишите, звоните +79537912802
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Рассчитать знак асцендента
Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
Консультации по отношениям:

Инстаграм подписывайтесь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS