Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РАЗВОД ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ ИЛИ ПИТЬЕВАЯ ВОДА ЭТО БИЗНЕС.МОТИВАЦИЯ НА УБОРКУ. МУЖ ПОДАРИЛ ТЕЛЕФОН.ПОКУПКИ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
41 Просмотры

Описание

P.s Не забудьте поменять качество видео на 1080р60HD )))
Хорошие мои, ВСЕМ огромный привеетик! Рада видеть каждого из Вас на своём канале❤❤❤
Сегодня в видео расскажу о последних новостях, смотивирую Вас на уборочку,приготовлю поесть вкусности, покажу покупки с магазина "Светофор", расскажу немного про питьевую воду, которую мы пьем, и почему перестали ее заказывать. А еще у меня теперь новый телефон с хорошей камерой. а какой узнаете в видео;)
***********************************************************************

Меня зовут Венера Ахунова, мне 29 лет, я замужем и у меня есть две доченьки Аделина и Амелия. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Родилась и живу в городе Уфа. Снимаю влоги о своей жизни и своей семье! Мой Ютуб канал это моё хобби))) Много идей в голове, которыми хочется делиться именно с Вами. На моем канале каждый найдет для себя много интересного: Шоппинг, прогулки, обзоры и распаковка покупок, воспитание и развитие детей, любовь и отношения с любимым человеком,уход за собой, лайфхаки для дома, бытовые будни мам, правильное питание,вкусные рецепты разных блюд, тренировки для дома, множество мотиваций, расхламление жилища и всего что в нем находится))) Подписывайтесь на мой канал, жмите на колокольчик и тогда Вы точно не пропустите новое видео от меня ;-) Всех целую!

❤❤❤ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ❤❤❤

МЕНЯ МОЖНО НАЙТИ ТУТ:
Instagram:
ВК:
❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤ ❤❤❤

Другие видео на МОЕМ канале:

ВЛОГИ:
РЕЦЕПТЫ
ТРЕНИРОВКИ
ВЫПИСКА ИЗ РОДДОМА НАШИХ ПРИНЦЕСС
НАША СВАДЬБА
ДНИ РОЖДЕНИЯ
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
СТРИМЫ
НОВЫЙ ГОД
НАШИ ПОКУПКИ

#ВенераАхунова#семейныевлоги#семьяИзРоссии#реальнаяжизнь#простаяЖизнь#ЖивемВоднушке#сДвумяДетьми#ЕжедневныеВлоги#Влог#vlog#withMe#уборка#мотивацияНауборку#убирайсяСомной#мотивация#расхламление#моюПолы#УборкаВкомнате#БудниМамы#ДекретныеБудни#Минимализм#КомнатаМинималиста#Покупки#Светофор#магазинСветофор#чтоКупили#закупка#ажиотаж#магазиныПустые#вирус#короновирус#шоппинг#новинки#еда#кулинария#готовка#чтоПриготовить#кухня#готовлюЕду#пп#правильноеПитание#супсдомашнейлапшой#тушенаякапуста#курицаСкартошкой#запеченаякурица#новыйТелефон#хуавей#п30про#huaweiP30pro#бизнессводой#воданазаказ#питьеваявода#красныйключ#бизнес#разводнаденьги#обман

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS