Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Работа Дом Интернет БРАУЗЕР BRAVE ОБЗОР Браузер BRAVE заработок в интернете Заработок без вложений

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
69 Просмотры

Описание

▬▬▬▬▬▬▬▬ ССЫЛКА: ▬▬▬▬▬▬▬▬
Установить Браузер BRAVE и получить 5 USD:
https://bitly.su/cMi6
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Актуально на весь 2019 год. Реально БЕСПЛАТНАЯ валюта 5$ и вывести ее тоже БЕСПЛАТНО. Я на себе проверил, прежде чем рекомендовать подписчикам. Показываю ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПОШАГОВО как заработать в интернете. Для получения бесплатных 5$ достаточно выполнить первую часть этого видео (5 минут). Для вывода денег нужно выполнить вторую часть этого видео. Видео о том, как заработать деньги легко. Это самый легкий интернет заработок!

▬▬▬▬▬▬▬▬ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ: ▬▬▬▬▬▬▬▬

Самый быстрый в мире блокчейн браузер Brave запустил мировую кампанию для всех стран и платит новым пользователям по 5 долларов за установку и 30 дневный период использования браузера Brave.

Чтобы гарантированно получить 5$ за 30 дней использования браузера Брейв, нужно установить браузер BRAVE по ссылке: https://bitly.su/cMi6 и пошагово выполнить ПЕРВУЮ часть этого видео.

За установку и пользование в течении 30 дней браузером BRAVE на смартфоне и планшете - Вы получите еще по 5$ за каждое устройство.

После установки браузера BRAVE, в браузере будет создан криптовалютный кошелек, на который Вы будете получать по 5$ в криптовалюте BAT за использование браузера Брэйв в течение 30 дней. Эту криптовалюту можно сразу обналичить, как вывести и обналичить 5$ в криптовалюте BAT пошагово показано во ВТОРОЙ части этого видео.

Браузер BRAVE платит по 5 USD за каждое устройство на котором будет установлен браузер Брэйв, поэтому рекомендую установить его на компьютер, смартфон, планшет чтобы получить 15 USD. По 5$ за каждое устройство.

Чем больше устройств, на которые вы установите Brave - тем больше денег вы получите. Важное условие - пользоваться браузером BRAVE нужно ежедневно в течении 30 дней.

Еще в течении ближайших трех месяцев разработчики блокчейн браузера Брейв обещают добавить новую возможность. - платить жителям стран СНГ и за просмотр рекламы. То есть можно будет согласиться на показ рекламы через браузер Брейв, и получать за ее просмотр деньги. Пока это доступно для жителей США и стран Западной Европы. На английских и немецких форумах люди пишут, что рекламы на сайтах мало и легко зарабатывают до 2-3$ в день на серфинге в интернете. Очень жду этой возможности. Я вообще на этот браузер постоянно перешел, и могу сказать что очень привык к суперскорости. Тем более к нему подходят все приложения из магазина Google Chrome. Ни один браузер в мире не открывает страницы в интернете настолько быстро как блокчейн браузер BRAVE. Во всех тестах он от 3 до 8 раз быстрее Google Chrome, Opera, Firefox и прочих конкурентов. Кстати, создатели браузера Брейв, это перешедшие из Mozilla Firefox и Google Chrome известные во всем мире разработчики.

Пока идет мировая компания по продвижению браузера BRAVE для всех стран, не упустите бесплатную валюту.

Надеюсь вам понравится получить на халяву 15$.
По 5$ за каждое устройство (компьютер, смартфон, планшет)

▬▬▬▬▬▬▬▬ ССЫЛКИ: ▬▬▬▬▬▬▬▬

1) Установить BRAVE и получить 5 USD: https://bitly.su/cMi6

2) Настроить получение BAT, BRAVE REWARDS:
https://publishers.basicattentiontoken.org/

3) Google authenticator:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2&hl=ru

4) Криптовалютный курс BAT/USD:
https://coinmarketcap.com/currencies/basic-attention-token/

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Согласно графику видно, что с начала 2019 года криптовалюта BAT выросла на 169% Пока есть такая возможность, берите ХАЛЯВНУЮ ВАЛЮТУ. Я сам этой халявой воспользовался, проверил на себе прежде чем рекомендовать, пользовался браузером 30 дней! Так что смотрите сами.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
brave, brave скачать, браузер brave, brave browser, brave отзывы, скачать браузер, новый браузер, установить браузер, скачать браузер для windows, реклама в браузере, браузеры для виндовс, настройки браузера, лучший браузер, самый браузер, браузеры 2019, быстрый браузер, скоростной браузер, ютуб браузер, какой браузер лучше, крипто браузер, установка браузера, браузеры для пк, смарт браузер, топ браузеров, безопасный браузер, выбрать браузер, brave browser обзор, brave browser android, brave browser отзывы, brave browser заработок, заработок на телефоне, заработок в интернете, заработок без вложений, заработок в интернете без вложений,
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS