Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Путин о возврате суверенитета и идеологии!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
8 Просмотры

Описание

Президент России и Национальный Лидер Владимир Путин на совещании с главами парламентских партий подчеркнул о важности обладания суверенитетом и идеологии государства!

#КрасныйКод #ВладимирПутин #НОД #Путин

Поддержите канал. Ставьте лайк, подписывайтесь и нажмите колокольчик. Благодаря Вашей поддержке, больше людей узнает правду.

После референдума по изменению конституции мы начали освободительную войну! Но это не значит, что мы победили и можно расслабиться. Еще рано!

Мы заявили, что не хотим жить, как жили последние 30 лет. Мы заявили, что хотим жить лучше и главное быть свободными.

Владимир Путин нас услышал, и именно на наши подписи он сослался в своем послании к федеральному собранию в контексте изменения конституции. Напомню, что по всей стране мы их собрали более 2 млн. штук.

Пришло время нанести следующий удар! Пора собирать все республики бывшего СССР в один грозный кулак, пока оккупант нас всех не раскатал по одиночке. Только вместе мы сильные!

Активисты Белоруссии начали сбор подписей за воссоединение с Россией. Призываю всех граждан бывшего СССР присоединиться к этой инициативе!

Бланк сбора подписей вместе с образцом расположен по этой ссылке:

Подписывайте сами, расскажите родным и друзьям. Соберите их подписи.
Помните! Никто за нас это не сделает! Только МЫ сами сможем вернуть наше отечество, так же, как и в 45-м это сделали наши деды.

Не допусти, чтобы жертва наших славных предков была напрасной. Освободи свое отечество ради их памяти и ради жизни твоих детей!

ФАКТЫ:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ написана при содействии Американской компания Usaid


ПРЕАМБУЛА. Осознавая себя частью мирового сообщества… Раз часть, значит подчиненная. Иначе было бы написано, что мы великий и суверенный народ с тысячелетней историей, или что-то подобное, как в конституциях суверенных стран.


СТАТЬЯ 9, пункт 2 конституции РФ. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности. Допускается иностранная(ИНАЯ) собственность на недра России.


СТАТЬЯ 13, пункт 2 конституции РФ. Никакая идеология не может быть государственной. Как без идеологии можно строить планы государства?


СТАТЬЯ 15, пункт 4 конституции РФ. Общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью правовой системы. Означает, что распоряжения иностранных учреждений имеют больший вес чем законы страны.

ТАКЖЕ это разъясняет Верховный Суд своим постановлением от 10 октября 2003 г. N 5


ЦЕНТРОБАНК НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВУ. Согласно ст.2 закона о Центробанке: Банк России не отвечает по обязательствам государства. То есть ведет «самостоятельную» политику не зависимо от государства.


У ПРЕЗИДЕНТА НЕТ ВЛАСТИ. Согласно главе 4 конституции РФ, распоряжения президента не являются обязательными к исполнению. Даже не подписать новый закон он не может. Именно поэтому майские указы не выполняются, и губернаторы плюют на федеральные законы вводя свои местные.


ИНОСТРАННЫЙ КОНСАЛТИНГ. Каждое министерство и ведомство исполняет волю других стран через иностранный консалтинг. Российские консалтинговые компании не допускаются к управлению государством.


Портал НОД:
Сайт Е.А. Фёдорова:
Сайт партии "Национальный курс": http://нацкурс.рф
Одноклассники:
Группы ВКоктакте:




Телеграм-канал
или

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS