Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Простая идея домашнего бизнеса + Пошаговое Руководство

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
51 Просмотры

Описание

Сайт для начинающих предпринимателей -
Открой свое дело, параллельно с основной работой!

Мини Интернет Магазин (МИМ) – это новое и перспективное направление в интернет-маркетинге. МИМ представляет собой сайт, на котором продается небольшое количество товаров или услуг. В среднем 10-15. Начать можно с одного товара, а затем, постепенно расширить ассортимент.
Особенность МИМа заключается в тщательной проработке презентаций товаров. Подробное, написанное простым человеческим языком, описание, фотографии товара с разных сторон, видеообзоры, познавательные статьи, удобная навигация и минималистический дизайн без излишеств и декоративщины (я называю его визуально-комфортным).
Мой личный опыт показывает, что такой подход имеет высокую эффективность. Достаточно поместить товар или услугу в Мини Интернет Магазин, грамотно организовать рекламу и появятся заказы. Много ли их будет или мало зависит от спроса и выгодности вашего предложения, но они обязательно будут. В любом случае.
Поэтому, МИМ – это лучший вариант для тех, кто хочет начать свое дело. Для тех, кто уже принял твердое решение, но пока не знает, какие конкретные действия нужно совершить, чтобы легально открыть свой бизнес, официально стать предпринимателем и начать зарабатывать деньги .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS