Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Продажа 4-х комнатной квартиры в престижном районе Антальи Пынарбашы / Коньяалты

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы о курсах
57 Просмотры

Описание

Продаётся квартира дуплекс 3+1, с отдельной кухней, в престижном районе #АнталияПынарбашы. Квартира расположена на 4-5 этажах. Общая площадь 140 м2, бытовая техника (плита, духовой шкаф и вытяжка), кухонный гарнитур, 2 санузла, гардеробная комната. Терраса с видом на море и город.
Комплекс 2015 года постройки, состоит из 3 блоков, с бассейном, подземной парковкой, 24 часовой охраной, зеленой зоной, детской площадкой.
До пляжа Коньяалты 900 метров, ТЦ Мигрос 250 метров, в шаговой доступности Лунапарк, аквариум, бич парк, детский сад и школа, университет. Хорошее транспортное сообщение, до центра города 10 мин на автобусе.
Айдат 150 лир. Стоимость квартиры – 118.000 евро (эквивалентно 800.000 турецких лир, подлежит оплате в лирах по курсу на день покупки). Стоимость указана в евро для дополнительной информации и действительна на момент публикации. Пожалуйста, уточняйте актуальные цены.
===========
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube канал #RussianAntalyaRealEstate, чтобы быть всегда в курсе самый актуальных предложений на рынке Анталии, Алании, Кемера и других городов Турции.
===========

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS