Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Почему растет цена Биткоина. Какая реальная ценность криптовалюты Bitcoin

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
48 Просмотры

Описание

Почему растет цена Биткоина:
Биржа Binance регистрация:
Обзор биржи Binance:
Как заработать Bitcoin:

В этом видео уроке мы постараемся ответить на актуальные вопросы начинающего крипто энтузиаста: «Почему растет цена Биткоина?» и «Какая реальная ценность криптовалюты Bitcoin?». В настоящее время Биткоин используется в качестве спекулятивного актива, с помощью которого можно торговать на бирже криптовалют.

В основе Биткоина лежит инновационная технология (Blockchain), которая до сих пор из-за невежества со стороны правительств и пользователей все еще не получила массового принятия. Биткоин ужасно недооцененная технология, и даже в таком состоянии стоимость монеты BTC доходила до 20 тысяч долларов.

Истинная ценность Биткоина заключается в его технологии (Блокчейн), которая дает реальную альтернативу существующей экономической системе. И эта система намного прозрачнее и честнее, чем нынешняя денежная система. Любой пользователь сети Биткоин может из любого государства совершить быстрый денежный перевод пользователю любого другого государства без посредников, без лимитных ограничений, заплатив при этом небольшие комиссионные.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS