Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Почему мужчинам запрещают видеть своих детей, несмотря на исправную уплату алиментов в 90% случаев?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
53 Просмотры

Описание

МИТИНГ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЁН МЭРИЕЙ г.МОСКВА ЖДЕМ ВСЕХ!
АКЦИЯ АМО 8 февраля 2020, г.МОСКВА, Гайд-Парк Сокольники, с 14:00 до 18:00
Большой МИТИНГ МД - для неравнодушных Мужчин и Женщин,
Коллегиальное Обращение АССОЦИАЦИЯ МУЖСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ко ВСЕМ Общественным Движениям и ЛИЧНО к Гражданам-Мужчинам-Отцам
1. Изменить законы дискриминирующие Мужчин.
2. Выступить против внедрения нового Антиобщественного закона о Семейно Бытовом Насилии.
3. Отклонить Законопроект № 828623-7 и Законопроект № 809049-7, а также иные дальнейшие законодательные инициативы об ужесточении алиментов.
4. Несении НЕСПРАВЕДЛИВОГО дополнительного обременения Мужчинами расходов на оплату аренды-ипотеки жилья бывшим супругам под предлогом защиты прав Детей - считать НАРУШЕНИЕМ Гражданских Прав Мужчин и ГЕНОЦИДОМ по ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ со стороны части бюрократов у власти в составе старого правительства и премьер-министра Дмитрия Медведева подавших в отставку и не восстановленных в прежних полномочиях!
5. Внести при обсуждении изменений статей Конституции Российской Федерации и других основных Документы РФ положения улучшающие стабильность семейного права и повышающие

Лучшая благодарность от вас это лайк и комментарий под видео.
самый интересный комментарий мы делаем закрепленным!
Обязательно присылайте Ваши истории отношений на почту) Спасибо. mmartialartsnews@

Привет, друзья. Как вы знаете, ютуб площадка хорошая, но все-таки она не позволяет мне делать длинные обзоры на психологов, передачи, города, и другие видео с авторскими правами. Поэтому на видео часто жалуются и они блокируются. Да и порой есть проблемы с мотивацией их создания, из за рисков блокировки. Поэтому я решил попробовать делать это для Нас на патреоне! За поддержку канала! Здесь будут выкладывать по 6-8 новых обзоров в месяц на психологов, различные передачи. А также 2 обзора на города (страны), а какие будет решать голосование всех патронов от 10 человек.. Также мы будем проводить 1 раз в месяц общий закрытый стрим-консультацию, где я буду отвечать на ваши вопросы, ваши предложения по темам новых видео!, консультировать и т.д, Если Вам эт интересно, интересно поддержать меня, канал. Буду очень рад подписке! Если интерес будет низкий , то через 2-3 месяца я закрою патреон. Так как это эксперимент.

Если меня смотрят врачи, трейдеры, ученые , алименщики, эмигранты, пикаперы, психиаторы, тренеры по личносному росту блоггеры! начинающие или нет, и многие другие! в том числе женщины, и все кто могут в скайпе в эфире поговорить и рассказать свою историю отношений , интересную истороию из жизни, показав лицо или без, буду рад пообщаться пишите!

Мой Второй Канал (Стримы , Разоблачения Психологов И Другое...Обязательная Подписка

Мой второй Третий Канал - Обязательная Подписка)
✔️ Если понравилось ➜ поставь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS