Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Почему большинство мужчин платят за женщин?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
37 Просмотры

Описание

Скоро 14 февраля , и поэтому мы поговорим на такую тему , почему мужчины платят за женщин? говорят нету самоуважения , а откуда оно возьмется у раба? Гнался ли я за женщинами в минуты свободы , нет! сама свобода была кайфом, когда удалось урвать несколько дней, даже часов, и я не про подачки хозяина, выходные и отпуска. Свободному человеку не нужны никакие отношения на первом этапе, когда вы просто вдыхаете воздух свободы, и тем более такие как покупка тела за 5000 тысяч рублей, это становиться такой ерундой для прозревшего, когда вы это понимаете, покупка женщин становиться для вас дикостью, и вы будете думать как вы это делали раньше вообще? Да для свободного человека, 5000 рублей это месяц жизни на свободе, и отдать их какой-то женщины подарить , это просто нонсенс. Сейчас многие из вас унижаться и отдают деньги женщинам. Вспомните про пресловутую чашку кофе за женщину? Когда вы прозреете . вы поймете реальную цену чашке кофе, но не той которую подносили женщины , а которую можете себе позволить с утра когда не надо бежать на работу. Она будет божественной. Вы поймете разницу между чашкой кофе бабараба, и кофе которое может себе позволить свободный человек.


Лучшая благодарность от вас это лайк и комментарий под видео.
самый интересный комментарий мы делаем закрепленным!
Обязательно присылайте Ваши истории отношений, развода, дискриминации, несправедливости! на почту, вконтакте, Спасибо. mmartialartsnews@

Полные версии обзоров на психологов и города смотрите также на патреоне. Можете также поддержать канал там. Здесь выкладывать их не могу , авторские права дико нарушаются.

Если меня смотрят врачи, трейдеры, ученые , алименщики, эмигранты, пикаперы, психиаторы, тренеры по личносному росту блоггеры! начинающие или нет, и многие другие! в том числе женщины, и все кто могут в скайпе в эфире поговорить и рассказать свою историю отношений , интересную истороию из жизни, показав лицо или без, буду рад пообщаться пишите!

Мой Второй Канал (Стримы , Разоблачения Психологов И Другое...Обязательная Подписка

Мой второй Третий Канал - Обязательная Подписка)
✔️ Если понравилось ➜ поставь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS