Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! Развод Little Big Охлобыстин Певцов Ефремов дтп Сергей Вязовский Гарри и Лиза Г

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
31 Просмотры

Описание

В этом видео краткие новости за сегодня. Поехали!

Фронтмен и основатель популярнейшей группы Little Big Илья Пруссикин и его супруга Ирина Смелая объявили о разводе. Пара поженилась еще в 2016, а в 2017 году у них родился сын. Но несмотря на это они решили расстаться. По их словам это решение далось им непросто, они полгода думали над ним.

Дети актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна и Майкл, очень сильно похудели. Напомню, что артистка уже два года борется с онкологией. Их семье сейчас непросто. Тем не менее глава Петр Чернышов сумел преодолеть кризис. За это время его бизнес не только вышел из колоссальных убытков в несколько десятков миллионов рублей, но и оказался в существенном плюсе.

Ранее стало известно, что популярный актер Дмитрий Певцов госпитализирован и находится в одной из московских клиник с подозрением на пневмонию. Артисту резко стало плохо после возвращения из поездки в Крым. Официальный представитель Дмитрия рассказал о его самочувствии. По словам Евгения Коротаева, у Певцова не коронавирус, а воспаление легких. Сейчас состояние артиста стабилизировалось, он постепенно идет на поправку.

Актер Иван Охлобыстин попал в просак. Сейчас артист принимает участие в съемках нового шоу «Золото Геленджика». А накануне он довольно нелестно высказался о Новороссийске, цитата:

Сегодня продолжается слушание по делу об аварии с участием актера Михаила Ефремова. Увеличена сумма исковых требов

Сегодня 1 сентября праздник для всех детей и их родителей. Вот и звездные отпрыски сегодня отправились за новыми знаниями. Особо стоит рассказать о тех знаменитостях чьи дети отправились сегодня в первый класс.

Сегодня стало известно о том, что ушел из жизни бывший солист группы Фристайл Сергей Вузовских. Ему было всего 47 лет. Последние пять лет он провел в клинике в вегетативном состоянии после того, как перенес внезапную коронарную смерть. О смерти сообщила вдова Ирина цитата:






*Подписывайтесь на канал ЗВЕЗДНЫЙ СОЦИУМ:*

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS