Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Полицейский с рублевки 2 сезон (без цензуры) все серии подряд | Russerial.net

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
42 Просмотры

Описание

Для того чтобы смотреть серии без цензуры, рекомендую пройти быструю регистрацию на Rutube и наслаждаться сериалом практически без рекламы.

Все серии 2 сезона сериала Полицейский с Рублёвки:


Во 2-м сезоне сериала «Полицейского с Рублевки» бывшие сотрудники Барвиха-Северное оказываются в Бескудниково. У местных коллег радости по поводу назначения нового начальства нет. Выжить Яковлева, Мухича и Измайлова стараются пакостями и непригодной для работы обстановкой. Героям с Рублевки придется силой завоевывать уважение в отделе и запугивать окружающих, чтобы добиться авторитета в районе. Гриша в Бескудниково попадает в настоящие передряги. Опера избивают, расстреливают, заставляют искать серийного грабителя и вооруженных хулиганов.

Одновременно с этим 2 сезон выделяется тем, что Измайлов не может разобраться в отношениях с Аленой. С мужем девушка развелась, но встречаться с Гришей не спешит. Начальник оперов решает осчастливить другую женщину, только возлюбленную забыть не так просто. Алена после развода вкладывает оставшиеся от продажи фитнес-клуба деньги в новый бизнес. В партнеры приглашает Крис. Элитная проститутка как раз завязала с основной деятельностью. Оказывается, у Кристины талант – она поможет Алене создать собственное дело и разобраться с мошенником, который пытается обмануть наивную девушку.

Кристине приходится расстаться со сферой интимных услуг. Она находит себе постоянного мужчину и пытается строить с ним отношения, оставляя Мухича не у дел. Только история девушки вряд ли закончится хорошо.

В финале 2-го сезона сериала Крис придется решить, чье счастье для нее важнее: свое или любимого человека. Мухич недолго горюет по бывшей возлюбленной. Мужчина встречает девушку, которая покоряет его с первого взгляда. Вера совершенно отличается от следователя. Она умная и интеллигентная. Игорю придется обратиться за помощью к Крис, чтобы жрица любви научила его обращаться с женщинами.

Яковлева продолжает доставать демон Измайлов. Гриша подстраивает такие розыгрыши, что начальник готов застрелиться. Выход Володя видит в перемирии, только и здесь доверять Грише не стоит. Во втором сезоне Ника Измайлова меняется. Она завязала с криминалом и уже долгое время встречается с парнем. Пара планирует свадьбу, приходит время познакомить молодого человека Костю с Гришей. Так просто отдать сестру Измайлов не может. Костяну придется пройти испытание. С последним парень справится, но открывшаяся правда Грине не понравится.Опера от скуки и недостатка денег заводят видеоблог, посвященный работе. Парни ищут интересные дела для съемок и мечтают о славе. Только первый миллион просмотров принесет несчастье – работа невезучих персонажей в полиции окажется под вопросом.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS